Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Отзыв о фильме "Любовь без пересадок" : Фильмы

24.04.2024 13:25


30.07.2013 22:44
KirillHome
 
Любовь без пересадок
Amour & turbulences, 2013

"Любите ли вы мелодрамы так, как их люблю я?" :)
Если да - то этот фильм будет для вас очень приятным подарком!

Он - адвокат, она - модельер. У него несуразный друг, она - сама немного несуразная.

Первая их встреча произошла в мужском туалете


Когда то они были вместе, не смотря на то, что он - бабник.
Но - они расстались.

А теперь - случайно оказались в одном самолёте, в соседних креслах.


И теперь весь долгий полёт им надо говорить, как-то себя вести...


Не понравились два момента.
Первый - это скандал, устроенный героиней фильма из-за смс-ок от других женщин, приходящих герою; записями в его фейсбуке и т.п.
Возможно, я просто не понимаю, как можно не иметь ... privacy (это слово мне почему-то нравится больше, чем "право на частную жизнь").
Второй - некоторая временная накладка в конце фильма.

Но за хорошую мелодраму (а этот фильм я отнёс к хорошим) - можно эти моменты и простить создателям фильма :)
Вердикт - смотреть!
31.07.2013 08:47
OlegON
 
Поддерживаю, неплохое легкое кинцо для просмотра парой. Девица хорошо показывает, как мужика можно довести, но грань не переходит. У меня попал в разряд кино "на разок". Пожалуй, больше нравится "Французский поцелуй", хотя он еще попроще, поскольку американский.
Не очень понял, что за временная накладка? Я как-то и не обратил внимание...
31.07.2013 08:59
KirillHome
 
Цитата:
OlegON Не очень понял, что за временная накладка? Я как-то и не обратил внимание...
[spoil=Спойлер]Поездка из аэропорта.
Они оба поехали из аэропорта, не зная об этом, в одно и тоже место. При этом героиню - ждал шофёр. Но - она приехала в дом своего жениха позже (судя по тому, что собеседование уже шло).[/spoil]
31.07.2013 09:02
OlegON
 
А, да ну брось :) Мало ли в какой шопинг она по дороге заехала или таксист летел, везя опаздывающего на собеседование... Разница в минуты.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.