31.07.2013 14:13
vitamin
 
плюс можно на ком порт повесить cba-63 и работать с клавой, в память забить 11 товаров.полнофункциональная ккм))
31.07.2013 17:16
grannie
 
Цитата:
vitamin полнофункциональная ккм))
Сей режим не рекламируется (хотя и заявлен в явном виде в документации), по сути, исключительно из коммерческих соображений: такая, в общем-то недешёвая, автономная касса будет смотреться крайне странно и невыгодно-дорого на фоне всяких Элвесов-Меркуриев Вот чтоб партнёры её так в прайс-листы не вставляли - и не афишируется особо.
02.08.2013 05:43
tehnikkkm
 
Цитата:
grannie Сей режим не рекламируется (хотя и заявлен в явном виде в документации), по сути, исключительно из коммерческих соображений: такая, в общем-то недешёвая, автономная касса будет смотреться крайне странно и невыгодно-дорого на фоне всяких Элвесов-Меркуриев Вот чтоб партнёры её так в прайс-листы не вставляли - и не афишируется особо.
Посмотрел официальную документацию ,ни чего не нашел (мож плохо смотрел) можно подробнее объяснить что это за режим.
02.08.2013 11:54
grannie
 
Режим работы с ПИРИТом как с автономной ККМ. Раньше, в первых версиях инструкции по эксплуатации, в ней был целый здоровый раздел, этому посвящённый. Впоследствии выброшен (в текущей - нет такого раздела). Ибо IRL никем не использовался по сути. Функционал есть, каким-то жутким "секретом" не является, но, как выше уже написал, исключительно из коммерческих соображений не афишируется.
Сейчас под рукой не оказалось такой старой версии, а то бы выложил. По правде сказать, правильно не афишируем Несколько странно было бы продавать такой функционал. А так - и у ПИРИТа "пасхальные яйца" есть
Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.