28.07.2013 09:11
alekcey
 
Начну с самого начала.Имеются 2 штрих-кода EAN13,один внутренний для учета самого предприятия,а второй для товара на экспорт(магазины лента,магнит).Так вот в программе sis в карточке товара прописывается только один штрих-код но есть ещё 2 мультиштрихкода можно ли сделать 2 штрих-кода на одной этикетке и если да то как?В сервисной службе сказали что можно,но думаю они не поняли что я от них хочу.Ввожу в мультиштрихкод:например 2300500000000 где последние 5 нулей это вес,весы мне просто перепечатывают такие же цифры на этикетку.
28.07.2013 09:25
OlegON
 
я, если честно, тоже не понял, что нужно... два 2D-штрихкода друг над другом? задача сама по себе странная, не на все сканеры подходит такой шк, да и точность попадания (непопадания) оператором большую роль играет...
28.07.2013 12:47
alekcey
 
Цитата:
OlegON я, если честно, тоже не понял, что нужно... два 2D-штрихкода друг над другом? задача сама по себе странная, не на все сканеры подходит такой шк, да и точность попадания (непопадания) оператором большую роль играет...
Да в том то дело что страная эта задача,а начальство требует что-бы было 2 штрихкода EAN13.Один то весы спокойно печатаю,а вот с мульти проблема.Вообще на этикетке должно быть 2 разных весовых штрих-кода EAN13.Что то наподобие как на bizerba можно делать.
05.08.2013 15:31
BATTA
 
Цитата:
alekcey Ввожу в мультиштрихкод:например 2300500000000 где последние 5 нулей это вес,весы мне просто перепечатывают такие же цифры на этикетку.
в SIS2002 в свойствах товара надо поставить формать штрих-кода вида "F1F1 CCCCC XXXXX CD". а строчкой ниже поставить "Формируется автоматически"
Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.