Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Как выбрать антирадар : Железо

19.04.2024 17:44


07.08.2013 14:46
izuware
 
однако функции свои выполняет и при его цене можно не расчитывать на бесконечный срок службы. тем более через пару лет стрелка будет раритетом и придется искать новый антирадар.
07.08.2013 15:01
whitewizard
 
Тут один деятель машину задул краской, который истребители красят :)
Воооот ...
07.08.2013 15:25
Mtirt
 
И пробовал проехать мимо радара на скорость 150 км час? Или еще радара не нашел?
07.08.2013 15:29
whitewizard
 
:) это давненько было
радары, в общем, его не видели :)
07.08.2013 15:35
baggio
 
Хороший аппараты...
у моих стоит двое один тыщь за 6 второй за 3-4...
оба работают на трассе крайне нормально... сколько раз видели гайцов чтолько раз он заранее предупреждал...
ниразу не словили за скорость...
есть ложные срабатывания... но мелкие и у кого их нет?
вообщем нормальные аппараты...
07.08.2013 15:36
OlegON
 
Цитата:
baggio Хороший аппараты...
Это ты про какие?
07.08.2013 21:14
baggio
 
Цитата:
OlegON Это ты про какие?
вистлер
14.08.2013 21:54
OlegON
 
В общем, купил себе перед поездкой Sho-me G-800 str, от обычного str отличается встроенным GPS и в связи с этим стрелки ловит не только по излучениям, но и по координатам, как и посты ДПС, что удобно при моей привычке их не замечать. Сделал для себя много открытий по скрытым камерам, хотя особо еще в игрушке не разбирался. Ловит треноги, но иногда ловит что-то от фур что ли, в общем на первом делении потренькивать любит. Умеет при смене скорости ниже предела менять режим или умолкать. В общем, порадовала вещь, в т.ч. на домодедовской трассе, когда в аэропорт торопился. Посмотрим, придут ли "письма счастья". Особо пока не разобрался, как я понимаю, при потренькивании на третьем делении надо ехать не быстрее, чем на 10 км/ч от установленного, так?
17.06.2014 15:05
Zarkon
 
Времени уже прилично прошло... расскажите, пришли письма?
Сомневаюсь между джи 8 и Street Storm STR-8020EX.
Стрит сторм хвалят, но шоу ми в основном идут корейской сборки, не китай. У вас корейская кстати?
17.06.2014 15:19
OlegON
 
Пока тьфу-тьфу-тьфу, ни одного письма. Несколько дальних переездов на разных машинах, брал с собой - очень даже хорошо ловит. Сборка корейская.
Из проблем - все же в каком-то диапазоне ловит парктроники или еще что-то, т.е. ложные срабатывания на трассе. Один раз поймал что-то, что я вообще не увидел. Проезжали населенный пункт, заверещало, машин нет. На максимальных делениях все глаза проглядели - нет ничего. Еще - проблема с прикуривателем, гнездо сквозное, т.е. втыкали регистратор, антирадар и планшет для навигации. Вот последнему не хватало и периодически контакт в гнезде ненадежный, рукой заденешь или в яму попадешь - выпадает. Но это мелочи вообще.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.