29.07.2013 09:32
Фцк138
 
Всем привет:) Имеются 3 бицербы. Две бицербы типа GLP-W GT 240, а третья типа GH. Стоит задача, поставить имеющуюся базу PLU на все бицербы. т.е. чтоб на каждой бицербе были одинаковые PLU данные. Скопировал я с трех бицерб данные через GxDasi. Как мне объединить данные с трех бицерб, т.к. программа записала файлы своим кодом? Или мне просто копировать по одному каталогу в каждую бицербу? Не заменятся ли данные одной бицербы на другие данные другой? или все таки объединятся?
29.07.2013 11:18
sh00r00p
 
Есть ли возможность на этих бицербах установить карту памяти CompactFlash? Если да, то очень просто выполнить Вашу задачу.
30.07.2013 11:05
Фцк138
 
Compact Flash нельзя, можно только похожую SRAM карту она размером не много больше и длиннее на 1мб. Только я еще не пробовал подключать. Тогда с помощью неё можно перекинуть отдельные ПЛУ? А еще вопрос: а есть ли программа, на которой можно на ПК открыть PLU и изменять данные локальные, и текст PLU?
30.07.2013 11:45
sh00r00p
 
А разве GxDasi не позволяет изменять данные?

Что касается объединения данных, то при помощи карты памяти можно в при загрузке сохраненных данных линии выбрать вариант добавления данных. Таким образом Ваши PLU объединятся.

А что за программа GxDasi, кстати? Сколько слышал про нее, но ни разу не видел.
30.07.2013 13:48
Фцк138
 
GXDasi в хранилище есть, я от туда скачал. Но там как я понял нельзя к примеру редактировать тескты PLU. Просто иной раз набирать на бицербе длниный текст PLU, уходит много времени минут 20.
07.08.2013 15:57
alekcey
 
Цитата:
Фцк138 GXDasi в хранилище есть, я от туда скачал. Но там как я понял нельзя к примеру редактировать тескты PLU. Просто иной раз набирать на бицербе длниный текст PLU, уходит много времени минут 20.
В GXDasi можно редактировать:наименование PLU,штрих-код,тексты,вес и многое,так что пробуйте.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.