Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > Торговля в Интернете

Как привлечь клиентов у которых "нет интернета" : Торговля в Интернете

29.03.2024 4:25


12.08.2013 11:41
denkuk2020
 
Думаю многие знают Елену Малышеву, думаю так же многие знают ее идею с продажей диеты за 12000 рублей в месяц. В недавних передачах по радио я услышал, как она пыталась объяснить тем у кого нет интернета о том как сделать заказ с ее сайта. Это вызвало у меня улыбку и мне было смешно слушать, как она называла длинный, и труднопроизносимый адрес, делая акцент на некоторых его буквах. И все это она говорила для людей у которых нет интернета!!! Таких клиентов, с ее слов, набралось около тысячи!!! Подумать только целая тысяча человек ДОБРОВОЛЬНО ХОЧЕТ расстаться со своими деньгами и немалыми деньгами... Но увы пока не может Между прочем, вот так вот легко можно пройти мимо кучи буратинов, решивших растаться со своими пятью сольдо. А ведь эту ситуацию мог поправить мобильный сайт. Имея его она могла назвать его короткое имя (например или по цифрам по раскладке телефонной клавиатуры) и сказав что его можно посмотреть на любом мобильном, лишь набрав имя в браузере телефона, она могла дополнительно получить порядка 12 000 000 рублей в месяц.
Если вы хотите расширить ваш сбыт, если вы сталкивались с ситуацией, в которой ваши клиенты говорили вам, что у них нет интернета, или ваши клиенты очень мобильны, или просто находятся в далеке от своих компьютеров (например на отдыхе), или еще либо по каким то причинам не имеют компьютера под рукой, то мобильный сайт решение этой проблеммы. Сайт для мобильного телефона - это ваша электронная визитная карточка, которую нельзя потерять! Это постоянный доступ к вашим товарам и услугам 24 часа в сутки из любой точки без наличия компьютера под рукой! Ваш клиент одним нажатием кнопки браузера в мобильном может легко увидеть ваши товары, а кнопка набора номера, с помощью которой, покупатель легко, одним нажатием, сможет вам позвонить, значительно ускорит связь между ним и вами, что увеличит ваши продажи.
Для доступа в сеть с телефона, нужен только сам телефон. Никаких проводов и прочего оборудования. Не нужен даже Wi-Fi. С помощью телефона можно мгновенно выйти в интернет используюя сети EDGE и 3G и увидеть сайт адаптированный под мобильный телефон. Технически все действие сводится к простому нажатию кнопки браузера в телефоне. И это привлечет к вам много новых клиентов.
Вот типичный пример большого минуса отсутствие мобильной версии сайта:
При заказе сайта вы получаете в подарок: Домен, Хостинг и Тех. поддержку на год. А стоимость самого сайта вас приятно удивит. Примеры на моем сайте, который я указал у себя в анкете или пишите в личку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: card1.jpg
Просмотров: 983
Размер:	23.1 Кб
ID:	2199   Нажмите на изображение для увеличения
Название: card.jpg
Просмотров: 842
Размер:	24.8 Кб
ID:	2200   Нажмите на изображение для увеличения
Название: card4.jpg
Просмотров: 869
Размер:	28.0 Кб
ID:	2201  
12.10.2018 09:12
Asvad
 
А сколько нужно вложений?
Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.