Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Через какое время сервер подлежит замене? : Железо

28.03.2024 16:06


18.08.2013 01:05
KirillHome
 
Цитата:
Tushkanchik Это чтож, сервак от ХП за полмиллиона через 5 лет на свалку ? Да он у меня даже не запылился внутри )
А так да, денег никто особо давать не хочет, для этого надо когда чувствуешь что сервер начинает сбоить устраивать показательные конвульсии :) для осознания что пора все же выделять бабло пока не поздно.
Вот , если не на свалку :)

Цитата:
Как видно из нашего профиля — мы хостинг-провайдер, мы все время хвастаемся своим брендовым железом DELL, Многие помнят наш пост, где оранжевый чувак выбрасывает сервер, даже в гугле статья ищется именно по такому словосочетанию.

Так вот, я собственно и есть тот самый «парень в оранжевом», и хочу опровергнуть предыдущую информацию — я не выбрасываю сервера, фотки постановочные и вообще все фотошоп и провокация. Я складываю их в кладовку, а они там собирают пыль. Люди о них запинаются и расстраиваются. После предыдущего поста мы получили массу писем с просьбами не выбрасывать сервера в мусорный контейнер, а отдать их для опытов или в хорошие руки, утряся все проблемы с бухгалтерией мы решили поступить именно так.
18.08.2013 07:11
OlegON
 
Да-да-да, а потом "виндовс глючит"... :( Всему есть свой ресурс.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.