08.08.2013 06:30
mat skywalker
 
Не поймите меня не правильно) Пириты и Бизербы - отличное железо, просто поддержка его появляется только в 5.2.82
11.08.2013 14:57
styopa
 
Уважаемый grannie, ответьте, пожалуйста, на пост 46. Ответом может быть и "не знаю", и "коммерческая тайна". Но не игнор же.
11.08.2013 19:33
grannie
 
Эээээ. Как бы по-корректней. Данный форум - не площадка пресейл-менеджмента и техподдержки. Ваши вопросы вполне разумны, тайной ответы на них не являются, но - почему бы их не задать напрямую Кристаллу? То, что я сотрудник КС (пока) не означает, что являюсь Официальным Представителем Компании на Олегоне. А Ваши вопросы подразумевают таки официальный ответ. И от человека, непосредственно занимающегося десяткой. А я всё же больше по "железу" специализируюсь...
12.08.2013 13:12
styopa
 
В открытой части сайта мне не удалось найти кому задать вопрос. Увы.
12.08.2013 13:42
grannie
 
Да там эти "завлекухи пообщаться" на каждой страничке вылезают Вот прямо туда и задавайте.
12.08.2013 15:37
styopa
 
Здравствуйте, с Вами на линии оператор ******************.
- Здравствуйте, можно задать вопрос по техническим аспектам внедрения SET 10 ?
- задавайте
- Меня интересует на какой ОС и под управлением какой СУБД были реальные внедрения (касса и сервер) Например 585 и ЛЭНД
- касса под линукс Субд Postgre SQL сервер под Win или линукс
19.08.2013 12:25
Novator
 
PostreSQL на кассе и на серваке, Сервер как линукс так и вин есть, как и кассы. Есть линукс касса под Тач, рабочая что удивило) Сейчас 10ка уже более удобоварима для внедрений. Даже без поддержки КС. Последние версии радуют. Только бы возможность прогружать настройки с сервера, а то выберешь не ту клавиатуру и всё. Заново ставь)
22.08.2013 02:56
Kirik
 
Цитата:
Novator Только бы возможность прогружать настройки с сервера, а то выберешь не ту клавиатуру и всё. Заново ставь)
Ставить заново совершенно не обязательно. Вполне можно изменить клавиатуру. Сделать это можно удаленно, например через ssh. А вот то, что это нельзя сделать через интерфейс сервра - правда.
26.08.2013 16:55
TANGOR
 
Цитата:
Kirik А вот то, что это нельзя сделать через интерфейс сервера - правда.
И не будет!
17.08.2014 19:09
Nikitka
 
Подниму тему. Какая сейчас ситуация с 10 Setом? Планируем открыть до конца года 6 магазинов, в данный момент на остальных магазинах используем 5 кристалл, можно ли уже открываться на 10 Sete?
Звонил в Кристалл 3 раза и все 3 раза получал разные ответы. Я правильно поминаю что в 10 ретеиле нет такого понятия как Центрум и соответственно дистрибутива центрума тоже нет? Расскажите пожалуйста от первых уст так сказать как устроен 10 сет в плане масштабируемости, и каким образом функционал организован, который выполнял центрум, например работа с бонусами.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.