19.08.2013 22:32
konvik
 
Цитата:
mARqpey при формировании говорит что данные могут быть неверные так как себестоимость рассчитана на 19.10.2012. выгрузка тоже говорит что данные в аналитической базе старые.
Тогда что говорит себестоимость? Кнопка Пакетно. Либо сначала кнопка Перенести. Потом кнопка Рассчитать. (Сначала останвоить Кассовый модуль)
19.08.2013 22:32
Vlad_German
 
Слушайте вы в одном городе, может за некоторую денежку вы там на месте разберетесь?
19.08.2013 22:33
mARqpey
 
Цитата:
konvik Что то с моей памятью. Сдается мне, в той версии назывались службы Сервер Супермага, Кассовый сервер, Почтовый сервер, Модуль контроля цен
нашел:
Супермаг - Кассовый сервер
Супермаг - Модуль контроля цен
Супермаг - Сервер приложений
Супермаг - Удалённое управление службами
19.08.2013 22:40
konvik
 
Цитата:
Vlad_German Слушайте вы в одном городе, может за некоторую денежку вы там на месте разберетесь?
Так человек хочет разобраться :) И научиться. Думаю, из своей зарплаты он мне не отдаст, а работодатель не выдержит двоих :)
19.08.2013 22:40
mARqpey
 
Цитата:
konvik Тогда что говорит себестоимость? Кнопка Пакетно. Либо сначала кнопка Перенести. Потом кнопка Рассчитать. (Сначала останвоить Кассовый модуль)
делать без копирования ?? и остановить службу кассового модуля ??
19.08.2013 22:42
mARqpey
 
Цитата:
konvik Так человек хочет разобраться :) И научиться. Думаю, из своей зарплаты он мне не отдаст, а работодатель не выдержит двоих :)
если у вас хватит терпения помочь мне и мы это сделаем , и в дальнейшем я буду пытаться это самостоятельно делать. конечно вознаграждение будет) а вообще большое желание научится
19.08.2013 22:42
konvik
 
Цитата:
mARqpey делать без копирования ?? и остановить службу кассового модуля ??
Конечно, можно без копирования. Просто остановить Кассовый модуль. И еще закрыть Супермаг. Открыт только модуль Администратор
19.08.2013 22:44
Vlad_German
 
Ситуация, конечно известная, но если у него один сервер См, он сейчас сделает неправильную копию. Не имея копии винчестеров. как бы его остановить? Ну что бы почитал
19.08.2013 22:50
mARqpey
 
Цитата:
konvik Конечно, можно без копирования. Просто остановить Кассовый модуль. И еще закрыть Супермаг. Открыт только модуль Администратор
может быть есть icq или другой способ связи чтобы быстрее общаться если это возможно
19.08.2013 22:54
konvik
 
Цитата:
mARqpey может быть есть icq или другой способ связи чтобы быстрее общаться если это возможно
Есть, только что-то я не помню, как у нас здесь разрешено обмениваться такими данными :)
Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.