Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучшие беспроводные наушники для дома и переключение динамик/наушники : Железо

16.04.2024 18:26


28.09.2012 09:11
Exact
 
Да, тут я тоже согласен, хотел бы проводные, тогда купил бы AKG или Sennheizer правда не заморачивался на них, иногда кофе сварить хочется в наушниках.)) слушая что-то приятное.
15.10.2012 22:46
Exact
 
Итак, продолжение беседы о наушниках, тестирование в домашних условиях еще одного продукта который пообещал протестировать Sennheiser RS 110
Итак, небольшой итог разницы между моими наушниками Sony MDR-RF865RK и Sennheiser RS 110
Плюсы : (+)
  • -Очень небольшой вес
  • -Довольно приятный бас
  • -Цена
Минусы : (-)
  • - На мой взгляд несколько "пошло" устанавливать регулятор настройки TUNE на наушниках, в виде "крутилки" типа настрой как тебе больше нравится. В самом деле пока его крутишь, есть несколько совершенно различных тональных уровней, и кроме того разница в том что звук из иногда просто может звучать в одном канале..а в другом не звучать (может быть это фишка)
  • -Небольшой радиус действия относительно Sony (тест правда проводил в торговом зале магазина, возможны помехи со стороны других устройств)
  • -Аккумулятор нужно вынимать чтобы зарядить
  • -Громкость динамиков, при добавлении басов, снижают мощность
В целом Sennheiser RS 110 самая низшая модель из линейки и возможно я просто придираюсь к ним, однако в целом неплохи для своей ценовой категории, но.. Sony мне пока больше нравятся, хотя, ощутил что при непрерывном воспроизведении в них становится жарко )), кроме того когда наушники просто стоят без подачи на них сигнала со включенным питанием есть крайне неприятный шум из них.
15.10.2012 22:51
twix
 
Цитата:
Exact В целом Sennheiser RS 110 самая низшая модель из линейки и возможно я просто придираюсь к ним, однако в целом неплохи для своей ценовой категории, но.. Sony мне пока больше нравятся, хотя, ощутил что при непрерывном воспроизведении в них становится жарко )), кроме того когда наушники просто стоят без подачи на них сигнала со включенным питанием есть крайне неприятный шум из них.
Меня эти наушники полностью устроили. Выиграл их в какой-то лохтерее спрайт, и много юзал на работе. Пробивало практически все помещения (первый этаж здания, гостиницы, хз какой площади), при условии, что наша комнатушка находилась примерно в центре. Можно было запросто выходить покурить, не переставая слушать музыку, или вообще сгонять в магазин, привести в чуство pos-терминал, например. Сейчас же просто лежат дома без надобности, но меня полностью устраивают их звучание и комфорт.
15.10.2012 23:13
OlegON
 
А Sennheiser RS 160 никто не пробовал? Вроде как и аккумулятор не надо вынимать и в целом народ хвалит...
29.04.2013 17:47
Filled
 
Посмотри Monster Beats. Качество звука превосходное. Сам уже давно пользуюсь. Если интересно, пиши в лс. Могу подогнать купон на скидку.
30.04.2013 21:48
Бармадюк
 
Советую тебе посмотреть среди beats. У меня самого монстры и я очень доволен ими, отличная фирма.
30.04.2013 21:58
OlegON
 
Слишком дорогие они... Те же синхи ничуть не хуже, а дешевле.
23.08.2013 17:31
termit68ru
 
Имеются parrot zik,BT с шумоподавом,сидят очень даже хорошо.Есть возможность зацепить по шнурку.Заряжаются по microusb.АКБ съёмный.NFC.Управление громкость-play/pause->>/<< сенсорное.Датчик снятия с головы ставит плеер на паузу.Из беспроводных лучше не слышал,даже сделают многие проводные.Как гарнитура не понравились,в сравнении с моей xperia s меня вроде плохо слышно,хоть и стоят в них 4 микрофона,но сам не проверял.Нет multipoint,это вот самая большая печалька(((
Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.