Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Программа для записей (Mars Notebook и др.) : Операционные системы и программное обеспечение

29.03.2024 0:16


24.07.2013 18:00
masheka
 
Уже пару лет пользуюсь программой для записей с древовидной структурой данных Mars NoteBook, для русскоговорящих программа бесплатна, что не может не радовать. Удобный инструмент, пометки/заметки, полезные вырезки из статей помещаю туда. Есть возможность импорта/экспорта, шифрования и прочие фишки. Один минус - под Винду.

Информации накопил уже километр, и не хочется менять коня на переправе, но все-таки: А кто чем еще подобным пользуется, кто что посоветует(Естественно мультиплатформенное), под Винду меня моя полностью устраивает.

Или может её под вином на линухе попробовать запустить и не париться? Просто как-то до этого не испытывал острой необходимости в наличии такого помощника на линухе.
24.07.2013 18:11
OlegON
 
забавная игрушка, под вайном я бы не стал запускать...
всем текстовым редакторам редактор - vim, плагинов для него не счесть... эргономика улетная...
по теме плагинчик есть -
24.07.2013 18:37
masheka
 
Хм, гляну на досуге на сей плагинчик
23.08.2013 17:59
termit68ru
 
Пользовался раньше basket,потом пробовал keepnote.
В силу того,что бывает лень таскать с собой своё железо лень,а доступ к инфе нужен,хочу попробовать заюзать ulteo open virtual desktop+какую либо note.
Или может кто встречал "заметочник" с деревом,возможностью прикрепить графику и web мордой?
Желательно(но не обязательно) работающей на web сервере,так как железка с xpenology стоит,и вторую заводить не хочется)))
Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.