Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Mettler Toledo

Не печатается доп. текст на этикетка Mettler toledo 8442. : Mettler Toledo

28.03.2024 19:45


19.08.2013 14:05
mazursergey
 
Работал через SPCT2
1) В дизайнере этикеток добавил поле дополнительный текст.
2) В "Ввод данных -> Дополнительный текст" добавил текст с номером 1
3) В списке PLU поставил номер Доп. текста. (1)
Все прогрузил.

На этикетке печатается все, кроме дополнительного текста (оставляет пустое место)
21.08.2013 11:41
NeferSky
 
Доп.текст должен начинаться с символов ☼{ для печати в этом поле. Если этих символов нет - печататься будет в поле "Название PLU".
Также проверьте, поддерживает ли прошивка весов печать в поле "доп.текст".
22.08.2013 08:33
mazursergey
 
Цитата:
NeferSky Доп.текст должен начинаться с символов ☼{ для печати в этом поле. Если этих символов нет - печататься будет в поле "Название PLU".
Также проверьте, поддерживает ли прошивка весов печать в поле "доп.текст".
Добился печати дополнительного текста в поле названия товара. А насчет печати в поле доп.текст не понял... Набираю: ALT+1+5(символ ☼) и "{".
На этикетке в поле названия отображается текст: "0{ТЕКСТ".
Весы поддерживают печать дополнительного текста (в меню ввода данных есть пункт для ввода доп. текста).
24.08.2013 12:57
NeferSky
 
Пункт ввода сам по себе ни о чем не говорит... Версию прошивки назовите, пожалуйста. Насколько я помню, прошивка 360506 поддерживает поле "доп.текст".
26.08.2013 11:07
mazursergey
 
Цитата:
NeferSky Пункт ввода сам по себе ни о чем не говорит... Версию прошивки назовите, пожалуйста. Насколько я помню, прошивка 360506 поддерживает поле "доп.текст".
Версия прошивки 360506.01
29.08.2013 23:59
NeferSky
 
360506.01??? Работаете через SPCT2??? Фигасе... Для однострочной прошивки используйте SPCT1... Это во-первых... Во-вторых - в этой прошивке для печати доп.текста в поле "доп.текст"
Цитата:
NeferSky Доп.текст должен начинаться с символов ☼{
ну, и поле ExtraText на этикетке... Ничего изобретать не требуется. Если у Вас ноль печатается вместо "солнышка" - убедитесь, что набираете в доп.тексте именно "солнышко", а не что-либо другое, я на этом тоже запоролся в свое время. Можете найти документ "Премиум прошивки (версии 360506) весов Mettler Toledo Tiger P" (так и называется) - там много интересного про 360506 написано, и про это в том числе...
30.08.2013 06:36
mazursergey
 
Цитата:
NeferSky 360506.01??? Работаете через SPCT2??? Фигасе... Для однострочной прошивки используйте SPCT1...
Это я уже другие весы пытаю. Использую, конечно, SRCT1.
Цитата:
NeferSky Это во-первых... Во-вторых - в этой прошивке для печати доп.текста в поле "доп.текст" ну, и поле ExtraText на этикетке... Ничего изобретать не требуется. Если у Вас ноль печатается вместо "солнышка" - убедитесь, что набираете в доп.тексте именно "солнышко", а не что-либо другое, я на этом тоже запоролся в свое время. Можете найти документ "Премиум прошивки (версии 360506) весов Mettler Toledo Tiger P" (так и называется) - там много интересного про 360506 написано, и про это в том числе...
Да вроде все так и делаю... Буду дальше их пытать))
Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.