Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Системы самообслуживания покоряют Сибирь : Другие вопросы

20.04.2024 9:26


30.08.2013 16:37
Сервис Плюс
 
В крупнейшую сеть Сибирского региона начались поставки систем самообслуживания. Передовое весовое решение компании «Сервис Плюс» установлено в нескольких гипермаркетах сети «Мария-РА».


Торговая сеть «Мария-Ра» — одна из крупнейших компаний в Сибирском регионе, входящая в первую двадцатку продовольственных сетей России. На сегодняшний день ТС «Мария-Ра» насчитывает 564 магазина формата «магазин у дома» и «супермаркет» в 145 населенных пунктах Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской, Томской и Кемеровской областях.

В качестве весового решения устанавливаются весы самообслуживания DIGI SM-5000 BS, уже завоевавшие большую популярность во многих крупных федеральных сетях. На данный момент большинство крупных сетей в центральном регионе устанавливает в проходные и имиджевые магазины весы DIGI SM-5000 BS.

DIGI SM-5000 BS с тач-скрином открывают новые возможности для привлечения большего числа покупателей и стимулируют дополнительные продажи. Весы позволяют не тратить время на поиск товара: покупатель может «кликнуть» у нужного товара по электронному ценнику e.Label и на весах тут же отобразятся выбранные им продукты. Чтобы покупатель не отказался от покупки фруктов и овощей из-за большого наплыва клиентов весы BS могут работать с системой электронной очереди. DIGI SM-5000 BS оснащены понятным интерфейсом и имеют сенсорное управление.

Компания «Сервис Плюс» делает всё возможное, чтобы удовлетворить высокий спрос на DIGI SM-5000 BS. «На сегодняшний день, „пятитысячные“ стали настоящим хитом продаж. Сейчас очередь на весы расписана на несколько месяцев вперед, но мы делаем все возможное, чтобы время ожидания сократилось с полугода до двух-трёх месяцев», — отметил заместитель коммерческого директора Анатолий Богданов.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.