Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший планшет : Железо

18.04.2024 6:37


03.09.2013 09:23
Tushkanchik
 
Цитата:
whitewizard Может директор не тем людям хвастался? :) И для айпада и для чего угодно уже есть внешние аккумы.
Та яж говорю нищеброды вокруг! Вопрос элементарного удобства, я например машину никогда не возьму которая может заправляться лишь в паре заправок в городе.
И он не хвастался а шел обычный рабочий процесс, а яблопродукт затормозил этот процесс

Другое дело что данный продукт для закрытого бойцовского клуба и девок :) Да он красивый, операционка шикарна по быстродействию. В любом случае хорошо что он появился, есть с чем сравнить. Но ни одна моя знакомая женщина не осилила тунца, а если еще брат сват влезет то потом с контактами жопа или музыка пропала )
03.09.2013 16:35
baggio
 
ага... вы поищите автомобиль с докстанцией к своему родимому китайскому\некитайскому...
nexus\netnab\xaomi\texet список можно продолжать :)
а так то жа.. эпл тормозит прогресс...

з.ы. кстати рельно странно выступать в роли защитника эпл :) обычно всё немного по дугому...:)
03.09.2013 16:45
whitewizard
 
Цитата:
Tushkanchik Та яж говорю нищеброды вокруг! Вопрос элементарного удобства, я например машину никогда не возьму которая может заправляться лишь в паре заправок в городе.
Вопрос спорный. К примеру возьмём гибриды. Их могут ремонтировать совсем не везде. Но я покупал гибрид и ездил на нём. Шикарная вещь и не ломается каждый километр.
03.09.2013 17:02
OlegON
 
Цитата:
baggio ага... вы поищите автомобиль с докстанцией к своему родимому китайскому\некитайскому...
nexus\netnab\xaomi\texet список можно продолжать :)
а так то жа.. эпл тормозит прогресс...
а что, есть автодокстанции к огрызку? не знал... зато USB-разъемы есть очень часто, куда я заряжаться и тыкал... Просто снимаешь вилку для 220, получаешь обычный USB-разъем... Его и тыкаешь куда хочешь. А вот чтобы куда-то тыкать огрызочный разъем, я пока ни разу не видел... Держателей для нексуса можно жевать любыми местами, но я его просто ставлю на торпеду, в отверстие из под дисплея, он там отлично стоит, отчасти потому и 7" в ограничениях было...
03.09.2013 17:03
OlegON
 
Цитата:
whitewizard Вопрос спорный. К примеру возьмём гибриды. Их могут ремонтировать совсем не везде. Но я покупал гибрид и ездил на нём. Шикарная вещь и не ломается каждый километр.
А ты теслу возьми... И прокатись за пределы города подальше (хотя и это не так подходит в аналогии, как пара заправок в городе) ;) Так и яблоко... Пока от дома не отошел, оно для чего-то и годится. Но дома у меня и комп нормально справляется.
03.09.2013 17:15
Little
 
Цитата:
OlegON не надо переворачивать в сторону того, что я к чему-то не готов :) это яблоко не готово нормальную продукцию выпускать, что мы уже выше выяснили.
Начнем наверное с того, что Apple выпускало продукт для развлечения, а не для работы. Как развлекаловка и быстрый доступ в нет, проверка почты и работа с документами, он себя оправдывает по полной программе и большего от него требовать и не надо. Что нельзя проигрывать все подряд. Ну так опять давайте не путать наш менталитет, спереть все что плохо лежит, с рынком тех же штатов, где народ приобретает контент.
Андроид вообще странное поделие... Либо закладка на большие амбиции (использование на компах), либо не стали урезать функционал линуха, экономия на разработке.
Если взять среднестатистического пользователя который использует планшет, как простой серфер, то ему по большей степени до балды, что может кроме этого планшет, его больше будут интересовать отклик тача. А если использовать, как компактный комп, то я наверное смотрел бы в сторону windows планшетов, под полноценной 8.
03.09.2013 17:17
Little
 
Цитата:
OlegON зато USB-разъемы есть очень часто, куда я заряжаться и тыкал... Просто снимаешь вилку для 220, получаешь обычный USB-разъем... Его и тыкаешь куда хочешь. А вот чтобы куда-то тыкать огрызочный разъем, я пока ни разу не видел...
А в чем проблема то, все тоже самое снимаешь вилку и в любой USB разъем! У него свой только на вход в устройство..
03.09.2013 17:27
OlegON
 
Цитата:
Little А в чем проблема то, все тоже самое снимаешь вилку и в любой USB разъем! У него свой только на вход в устройство..
проблема не у меня, а у твоего коллеги выше, который во всех своих машинах только огрызочные разъемы находит...
03.09.2013 17:31
baggio
 
Цитата:
OlegON проблема не у меня, а у твоего коллеги выше, который во всех своих машинах только огрызочные разъемы находит...
ну блин... мы тут смотрб профессиональные тролли собрались...
давай начнем с того что ты поищишь разъем усб в своей любимой бмв.. а когда найдешь посмотришь в каком году в бмв стали вставлять разъемы под айпод...
03.09.2013 17:33
OlegON
 
Цитата:
Little Начнем наверное с того, что Apple выпускало продукт для развлечения, а не для работы. Как развлекаловка и быстрый доступ в нет, проверка почты и работа с документами, он себя оправдывает по полной программе и большего от него требовать и не надо. Что нельзя проигрывать все подряд. Ну так опять давайте не путать наш менталитет, спереть все что плохо лежит, с рынком тех же штатов, где народ приобретает контент.
Андроид вообще странное поделие... Либо закладка на большие амбиции (использование на компах), либо не стали урезать функционал линуха, экономия на разработке.
Если взять среднестатистического пользователя который использует планшет, как простой серфер, то ему по большей степени до балды, что может кроме этого планшет, его больше будут интересовать отклик тача. А если использовать, как компактный комп, то я наверное смотрел бы в сторону windows планшетов, под полноценной 8.
Если окажется, что они правда для развлечения только делали свои девайсы, то одновременно станет ясно, что от PSP они отстали на многие годы :) Ничего из вышеперечисленного о моей работе, вроде бы не говорило, с чего ты взял? А вот проигрывать всю мультимедию, какую только возможно придумать, да еще и без бубна, развлекательный девайс просто обязан. И файликами меняться с толпой студентов, заметь, файлики не обязательно пиратские, ютуб захлебывается от потока того, чем хотят поделиться. И надо-не надо опять прикрутил, мне - надо. Для развлекаловки в том числе. И при чем тут рынок штатов я вообще не понял. Я тут живу, ты, вроде, тоже... Давай про странность андроида не будешь рассуждать? ;) Когда будешь постоянно пользоваться Linux, тогда и будешь строить доводы? Иначе "не читал, но осуждаю" выглядит неуместно.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.