Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший планшет : Железо

28.03.2024 19:48


03.09.2013 17:47
OlegON
 
Цитата:
baggio давай начнем с того что ты поищишь разъем усб в своей любимой бмв.. а когда найдешь посмотришь в каком году в бмв стали вставлять разъемы под айпод...
Дооо, если ты откроешь интернет и посмотришь, что айподы вышли малость раньше андроида, то при некотором сравнении этих обстоятельств станет очевидным, что да, раньше для андроидов разъемов не делали :) но теперь с андроида даже удаленно управлять бехой можно, справедливости ради надо заметить, что как и с айфона. но если рассуждать в таком духе, то можно сравнить, сколько мобильных приложений было написано в год за всю историю Apple (лет так тридцать с гаком) и сколько за всю историю Андроида (с 2005 года), после чего закапывать огрызок, как самую тормозную компанию, занимающуюся неизвестно чем
|-)

ЗЫ Кстати, разъем они делали под USB, просто начинка их еще и айподом рулить могла.
03.09.2013 17:50
whitewizard
 
Хех. Большинство приложений и для яблока и для робота - хрень голубая ниочём (а в последнее время ещё и деньги выкачивающее) :)
03.09.2013 17:53
OlegON
 
Вот, я и говорю, что довод baggio выше -
Цитата:
whitewizard хрень голубая ниочём
03.09.2013 17:58
baggio
 
Цитата:
OlegON Вот, я и говорю, что довод baggio выше -
Хрень сравнивать количество приложений которые тупо были портированны с IOS... аот это да...
ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ приложения были тупо портированы\переписаны... с IOS... т.е. изначально они были написаны длянеё... :connie_mini_boybye:
03.09.2013 18:04
whitewizard
 
Само собой. IPOD появился намного раньше.
Прикольная, кстати, штучка была для своего времени.
03.09.2013 18:33
baggio
 
Цитата:
whitewizard Само собой. IPOD появился намного раньше.
Прикольная, кстати, штучка была для своего времени.
ага... он появился раньше разъема усб??? или раньше флэшек???
03.09.2013 18:35
OlegON
 
Цитата:
baggio ага... он появился раньше разъема усб??? или раньше флэшек???
неа... огрызки ничего революционного и не изобретали, как многие ошибочно думают.
03.09.2013 18:44
baggio
 
Цитата:
OlegON неа... огрызки ничего революционного и не изобретали, как многие ошибочно думают.
а я и не утвеждаю.. что изобретали...
я пытаюсь застравить задуматься... почему при давно используемых разъемах УСБ и влэшках.. в автомобили встраивали\ют разъемы под продукцию эпл?
03.09.2013 18:47
OlegON
 
Я ж тебе, как бывший владелец автомобиля с разъемом под "эпл" говорю, это USB и AUX обычные были. Просто софтинка в самой машинке яблоком рулить могла. Причем, криво. Русские имена песен не понимала. Ну, что тут уж ждать от недогрызков...



пользоваться было неудобно, кстати... А сейчас просто SD-карты втыкаются.
03.09.2013 18:56
whitewizard
 
Цитата:
baggio ага... он появился раньше разъема усб??? или раньше флэшек???
Ну изначально яблоковые устройства были совсем не для нищебродов.
К тому же на их разъёме было выведено кроме юсб ещё и аналог видео и аудио.
Это потом кредиты стали доступнее и попёрло.
Сейчас то торт уже не торт. Особенно после того, как выйдёт пластиковый айфон.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.