Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший планшет : Железо

28.03.2024 17:17


03.09.2013 21:28
baggio
 
надоело мне... я вам пытаюсь объяснить что учстройства не плохие если их ограничения вас устраивают... а вы мне про мкв...
а во.. а сможет твой нексус 4к видео без тормозов тянуть? а то ведь такой мультимедийный комбайн :)))
03.09.2013 21:49
OlegON
 
Цитата:
baggio а во.. а сможет твой нексус 4к видео без тормозов тянуть?
видимо iPad у тебя тянет и в этом его преимущество? ;) я же тебе как раз и говорю, что ограничения огрызков как раз и не устраивают, если их принимать, то можно дойти до того, что правильнее и ТВ посмотреть...
03.09.2013 21:54
baggio
 
хорошо давай по порядку:
у кого корпус лучше (из более качественных материалов) у ipad или nexus?
03.09.2013 22:09
OlegON
 
что-то ты, как поклонник Vertu заговорил... это-то мне какая разница? или суть устройства - быть обернутым в кожу верхненильской крокодилицы на третьей неделе беременности? мой нексуз падал уже столько раз, что могу сказать точно - из качественного материала.
04.09.2013 00:18
twix
 
Цитата:
baggio надоело мне... я вам пытаюсь объяснить что учстройства не плохие если их ограничения вас устраивают... а вы мне про мкв...
а во.. а сможет твой нексус 4к видео без тормозов тянуть? а то ведь такой мультимедийный комбайн :)))
Встречный вопрос: а тянет ли гейпад 4к видео? Матроску? Просто с сетевой шары?
Япланшет хорош, не спорю. Но он действительно расчитан на ограниченных людей.
Как-то так:
Забудь про кастомизацию, про разнообразную периферию, про расширяемые возможности... Что даём - то и жри. Хочешь периферии? Покупай яТВ. Тоже ограниченный. Зато совместимый. Да не смотри ты на ценник. Главное, что всё работает прямо так - из коробки. У тебя, ведь, мозга всё-равно нет, правда? Вот, нажми на эту кнопочку... Молодец. Вот тебе и фильм в хорошем качестве, который ты сможешь посмотреть даже на своём ябуке. Не-не, совсем не дорого. Всего-то пять бачинских. И это... Послезавтра в полночь у тебя этот фильм опять отберут. А пока - полюбуйся ярекламой. У тебя, ведь, до послезавтрашних 0:00 полно времени, да? Что? Документик с флешечки просмотреть? Отдай ПКшнику (только попроси его руки помыть сначала), пусть загрузит в яоблако. Мы этот документик положим рядом с данными твоих дебитовых и кредитных карт, чтобы ты мог легко его достать. У тебя дома вайфай не вещает? Не беда! Вот тебе ссылка на якоробку в е-магазине. Через неделю мальчики в спецовках привезут, распакуют, и воткнут в неё тот серенький кабелёк. И будет тебе доступ к яоблаку, чтобы ты смог просмотреть свой документик. Он же у тебя не в OO формате, да? Ну вот и славненько... Ну всё. Развлекайся с фоточками. Завтра я к тебе ещё приду. Будем микротранзакции в играх изучать, и научимся конвертировать mp3 из твоей коллекции в гей-формат.
04.09.2013 17:46
twix
 
Цитата:
baggio хорошо давай по порядку:
у кого корпус лучше (из более качественных материалов) у ipad или nexus?
Анодированный алюминий, может, и лучше качеством, если качество выражается в стоимости производства. Но одно я могу сказать точно: лучше б корпус был пластиковый. Сколько я и ребёнок роняли мой 100-баксовый андроидофон - лишь пара царапин появилась. А гейфонов корпус, будь он неладен, тупо поскалывался. И теперь устройство смело можно называть огрызком. Кто увидит, может пошутить: "Чо, после покупки денег на хавчик не осталось? Картинки на экране с крЕтиной покусывал?"
04.09.2013 17:51
baggio
 
Цитата:
twix Анодированный алюминий, может, и лучше качеством, если качество выражается в стоимости производства. Но одно я могу сказать точно: лучше б корпус был пластиковый. Сколько я и ребёнок роняли мой 100-баксовый андроидофон - лишь пара царапин появилась. А гейфонов корпус, будь он неладен, тупо поскалывался. И теперь устройство смело можно называть огрызком. Кто увидит, может пошутить: "Чо, после покупки денег на хавчик не осталось? Картинки на экране с крЕтиной покусывал?"
нефиг брать крешенный алюминий... ясноже было что черный это не наш вариант :_)))
04.09.2013 17:54
twix
 
Цитата:
baggio нефиг брать крешенный алюминий... ясноже было что черный это не наш вариант :_)))
А с чего ты взял, что у меня чОрный? (;
04.09.2013 17:55
baggio
 
Цитата:
twix А с чего ты взял, что у меня чОрный? (;
интуиция... да и у вас там в америке их пруд пруди :))))
04.09.2013 20:36
twix
 
Цитата:
baggio интуиция... да и у вас там в америке их пруд пруди :))))
Плохая интуиция. И по моим наблюдениям, белый здесь более популярен. На вскидку - лишь около 5-10% гейфонов, что мне встречались в руках у людей, чОрные.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.