Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

19.03.2024 13:57


12.09.2013 08:13
OlegON
 
Вот тут: Лучший планшет - Страница 6 мы начинали уже обсуждение, где выяснили, что продукция огрызков подходит только для домохозяек и детей, которые особо не понимают, что функции гейфона немного шире, чем дискового телефона с приклееным фотоаппаратом, а планшет можно использовать куда шире, чем разделочную доску. Жалкие потуги огрызочных менеджеров навязать элитарность своих поделий влияют только на пионеров и прочих школьников, которые разрушают бюджетное планирование гей-семей покупками безделушек с изображением недоеденного яблока.
В общем, чтобы ненависть к подобным изделиям от разочарованных и обманутых пользователей не выплескивалась по всему форуму, прошу выплескивать ее здесь.
12.09.2013 08:21
whitewizard
 
Надо такую же тему про обманутых вкладчиков андроида :)
12.09.2013 08:26
OlegON
 
Цитата:
whitewizard Надо такую же тему про обманутых вкладчиков андроида :)
В чем проблема? :) Цензуры по пристрастиям нет, попробуй доказать, что Вовантусу не нравится купленный за 2000 Explay.
12.09.2013 08:30
sh00r00p
 
Мне эти холивары вообще побоку. Я жене купил Люмию 925 на винде, жена балдеет)
12.09.2013 09:24
whitewizard
 
Цитата:
OlegON В чем проблема? :) Цензуры по пристрастиям нет, попробуй доказать, что Вовантусу не нравится купленный за 2000 Explay.
Вот ещё. Я пользуюсь телефоном аж за 2999 рублей :)
12.09.2013 09:36
KirillHome
 
Цитата:
OlegON Вот тут: Лучший планшет - Страница 6 мы начинали уже обсуждение, где выяснили, что продукция огрызков подходит только для домохозяек и детей, которые особо не понимают, что функции гейфона немного шире, чем дискового телефона с приклееным фотоаппаратом, а планшет можно использовать куда шире, чем разделочную доску. Жалкие потуги огрызочных менеджеров навязать элитарность своих поделий влияют только на пионеров и прочих школьников, которые разрушают бюджетное планирование гей-семей покупками безделушек с изображением недоеденного яблока.
В общем, чтобы ненависть к подобным изделиям от разочарованных и обманутых пользователей не выплескивалась по всему форуму, прошу выплескивать ее здесь.
Создаётся явное впечатление, что ненависть свойственна тебе, хотя ты (по собственным словам) не являешься разочарованным и обманутым пользователям
Цитата:
OlegON Не, я про Apple, их огрызками называю... Бесят их поделия...
Цитата:
OlegON У меня буря эмоций при одном только виде огрызка....
Ну нахрен, жутко бесит... Никогда огрызок не куплю в любом его виде.
И ты пытаешься активно всем доказать, что твоя позиция - самая правильная.
У меня дурацкий вопрос - а зачем?

Да, как минимум - из-за двух из твоих требований тебе не подходит яблочная продукция
Цитата:
OlegON ...
2. У яблок нет 7" модели планшета с нормальным разрешением экрана или вообще ее нет, большая диагональ мне не подходит по размерам во многих случаях.
Это - техническое ограничение...
Как, к примеру, отказ от покупки машины Тесла из-за ... отсутствия у неё стеклянной крыши. Ну - не выпускается такой вариант производителем. И если это для тебя главное - то да, ты "проходишь мимо".

Цитата:
OlegON ...
8. В яблоке невозможно установить приложение не из App Store.
А это - финансовое.
На сколько я знаю - есть примеры использования в корпоративном секторе, в том числе - за счёт создания собственных, внутрикорпоративных, приложений.
Нужен (как минимум) аккаунт разработчика (порядка 100$ в год для индивидуала).
Пример полученного не из AppStore приложения - "облако от Mail.Ru".
Его нет в AppStore, но ссылку на него я получал на Mail.ru

Но почему ты всё время пытаешься доказать другим, что т.к. данная продукция не подходит тебе, то, как следствие, она
Цитата:
подходит только для домохозяек и детей, которые особо не понимают
???
12.09.2013 10:13
Propil
 
Никогда не думал, что куплю iPhone
Шефы подарили на юбилей. Пришлось осваивать.
Нашел в нем много удобств для себя.
12.09.2013 11:44
termit68ru
 
Цитата:
Propil Никогда не думал, что куплю iPhone
Шефы подарили на юбилей. Пришлось осваивать.
Нашел в нем много удобств для себя.
Одомохозяился :-D
12.09.2013 11:50
whitewizard
 
Надо ещё тему завести:

Ранее мы выяснили, что новый автомобиль из салона подходит только для домохозяек и молодёжи, которые особо не понимают, что функции точилы немного шире, чем легкового автомобиля, а машину можно использовать куда шире и разнообразнее, чем просто ездить. Жалкие потуги автоменеджеров навязать элитарность продукции своих салонов влияют только на пионеров и прочих школьников, которые разрушают бюджетное планирование гей-семей покупками безделушек с изображением логотипов, как они называют, "серьёзных" автокомпаний.

Настоящий мачо никогда не купит машину, в которой можно просто ездить.
Первое, что он сделает -поставить лампочки и свистелки. Также в первую очередь покупается КНИГА, рассказывающая всё об этой "ласточке".
Также мачо никогда не поедет менять оригинальное масло в дилерский автосалон - это ведь удел лохов и детей.

Ну и всё в таком духе :)
12.09.2013 12:34
OlegON
 
Во-первых, в первом сообщении был юмор. По крайней мере мне так казалось. Если кого-то задел за больное - не хотел.
Во-вторых, предлагаю сразу определить, что если я брезгую продукцией огрызков, то обоснованно, пользовался, пробовал, айпод на столе валяется до сих пор, айфон отдал сразу. Но при той моей брезгливости, она не распространяется на владельцев, если вам нравится пользоваться гейфоном - пожалуйста, воля ваша. Диалог с моей стороны начинается после того, как пытаются доказать, что это хорошее, достойное устройство. Внешне ничего не имею против, как и против логотипа. Изолированность устройства и его навязанная элитность, не позволяющая работать так, как хочется - вот основная претензия. Т.е. если технически возможно что-то сделать, то на Андроиде, например, это можно сделать, на огрызках - нет, причем, только потому, что так кто-то в яблоках захотел, а не потому, что устройство технически не позволяет. В этом и заключается убогость продукции огрызков. Я не против, если вы только звоните и фотографируете, то огрызок может попасть в ваши руки, но для остальных задач он убог, о чем я вам и сообщаю.
Что касается сравнения с точилами и прочими попытками опустить Андроид исключительно в цене, дескать, это - выбор нищебродов, я не пользуюсь дешевыми Андроидами, пробовал топы - не понравилось, это другой вопрос. За программы я с удовольствием плачу, потому, что ценю труд программистов, если он дает результат, который нравится мне. Если бы огрызки можно было бы использовать, я бы их покупал, то есть вопрос не в цене устройства, это не вопли по поводу недоступности. И, да, свой планшет я не рутовал. И у жены телефон не рутованный, нормальный вендор и так хорошо делает устройство.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.