Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Лучший браузер 2013 года : Операционные системы и программное обеспечение

29.03.2024 16:08


Результаты опроса: Какой браузер вы используете в 2013 году?
Firefox 7 25.00%
Google Chrome / Chromium 16 57.14%
Opera 4 14.29%
IE (или производные) 1 3.57%
Safari 0 0%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

13.09.2013 17:31
whitewizard
 
кагбе пропадание вкладок, зависание разных запущенных плагинов
13.09.2013 17:34
termit68ru
 
Цитата:
whitewizard кагбе пропадание вкладок, зависание разных запущенных плагинов
Не...не видел.Вообще такого нет.Был глюк что по ЛКМ закрывались вкладки,но оказалось что дело в моей G700,после того как logitech любезно заменила мне её на G700s,косяков никаких не наблюдается.
13.09.2013 17:37
termit68ru
 
С хромом у меня только один косяк.На моём FTP через раз UTF-8 некорректно отображается,а через IE норм.Я так до сих пор и не понял почему)))
13.09.2013 17:37
whitewizard
 
Да собственно без разницы сидеть в хроме или ослике.
Одинаково приятно.
13.09.2013 17:39
termit68ru
 
Цитата:
whitewizard Да собственно без разницы сидеть в хроме или ослике.
Одинаково приятно.
Просто у меня в хроме вкладки,закладки,пароли синхронизируются.Винда<->кубунту<->андроид.И как-то не катит IE
13.09.2013 17:57
twix
 
Цитата:
termit68ru Просто у меня в хроме вкладки,закладки,пароли синхронизируются.Винда<->кубунту<->андроид.И как-то не катит IE
Аналогично.
Если б не синхронизация и все запомненные закладки и плугины, уже бы сидел на IE. Ооочень приятен. С точки зрения разработчика, конечно, далеко ему ещё до девтулзов гугловых, но в 11-м оно полностью переработано. Пока, правда, ещё подглючивает, и периодически вообще отваливается... однако, браузер при этом не крашит, и резво выскакивает вновь при нажатии на F12. Жду релиза.
13.09.2013 18:02
whitewizard
 
Когда Хром появился, он был крут, но сейчас не фонтан.
13.09.2013 18:12
termit68ru
 
Цитата:
twix Аналогично.
Если б не синхронизация и все запомненные закладки и плугины, уже бы сидел на IE. Ооочень приятен. С точки зрения разработчика, конечно, далеко ему ещё до девтулзов гугловых, но в 11-м оно полностью переработано. Пока, правда, ещё подглючивает, и периодически вообще отваливается... однако, браузер при этом не крашит, и резво выскакивает вновь при нажатии на F12. Жду релиза.
Да они пусть в IE хоть пульт управления Curiosity вставят,я им всё-равно буду пользоваться только в крайнем случае.
13.09.2013 18:23
whitewizard
 
Хех. А почему? Комплексы? В детстве ослик раздавил машинку? :) Шучу, конечно.
13.09.2013 18:41
termit68ru
 
Ну например после установки chrome/chromium/SRWare мне достаточно ввести логин и пароль и через пару минут можно работать.Да и без входа в учётку мне комфортно.А после установки винды сраный IE при первом запуске начинает меня спрашивать о каких-то параметрах,которые меня никак не спасут от разного рода шлака в нете.Потом кидает меня на msn.com,хотя я уже начал набирать адрес.При открытии новой вкладки ставит раскладку клавы по умолчанию.Короче у меня с ним слишком много гемора.А на гемор у меня времени нет.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.