17.09.2013 17:28
Tushkanchik
 
Цитата:
OlegON Если софт, то ворованный
Поддержу. Ибо проще дать/давать взятку чем купить Все это. Основано на реальных событиях :)
17.09.2013 17:29
Tushkanchik
 
Цитата:
whitewizard Так в таком случае и спрос невелик. Левая винда работает по принципу "как есть"
Ну первое что я делаю это всегда выключаю автоапдейт там и ставлю левый антивирь :)
17.09.2013 17:35
twix
 
Цитата:
Tushkanchik Нипонял )) А что кто-то для дома ее покупает ?:) Ктото ноут с 8 купил просит снести и поставить ХП (но там через раз, ибо дрова искать надо долго или не возможно). Кто-то систему так загадил что проще переставить ("семерка красивее давай ее"). Мне лишние пятьсот рублей не лишние:)
Я купил. Ви таки находите это странным?
17.09.2013 17:36
OlegON
 
Цитата:
Tushkanchik ("семерка красивее давай ее"). Мне лишние пятьсот рублей не лишние:)
Я бы не стал рисковать... Контрольная закупка и кирдык... Лучше бы поставил какой-нибудь Linux Mint :) Красивый очень даже и удобный.
17.09.2013 17:37
whitewizard
 
Цитата:
Tushkanchik Ну первое что я делаю это всегда выключаю автоапдейт там и ставлю левый антивирь :)
300рэ в год - не так уж и много денег за обновление антивируса (ESET)
Во вторых, восьмёрка нормально даунгрейдится до семёрки.
17.09.2013 19:42
Tushkanchik
 
Цитата:
twix Я купил. Ви таки находите это странным?
А як жешь! попахивает недекларированными доходами :) Может у вас боярина еще и офис купленный ))))
Цитата:
OlegON Я бы не стал рисковать... Контрольная закупка и кирдык... Лучше бы поставил какой-нибудь Linux Mint :) Красивый очень даже и удобный.
Так это только знакомым и друзьямдрузей. Не бизнеса ради. Недавно учительница моя бывшая попросила веник переставить ибо сына четонаделал. тут вообще бесплатно, зп 8900.

Цитата:
whitewizard 300рэ в год - не так уж и много денег за обновление антивируса (ESET)
Во вторых, восьмёрка нормально даунгрейдится до семёрки.
Совсем не много, но я терять время не хочу на покупку. инстал, кряк(ну если есет то пиратское зеркало обновлений), забирайте.
17.09.2013 19:47
twix
 
Цитата:
Tushkanchik А як жешь! попахивает недекларированными доходами :) Может у вас боярина еще и офис купленный ))))
Starter. Не бог весть что, но для наших нужд хватает вполне (%
17.09.2013 19:51
termit68ru
 
Зашибись.Сначала купи ноут с ненужной версией винды,потом ещё и даунгрейдь.МС в доску уже опупел.Все пытаются палки в колеса ткнуть СПО.После таких дел у меня и мысли нет винду покупать.
На ноуте была Семерка хом базик.Религия не позволяет иметь винду такой редакции.Естествено стоит проф.Но не крякаю.Смысла нет.Все равно до истечения триала происходит переустановка.
17.09.2013 19:55
twix
 
Цитата:
termit68ru Зашибись.Сначала купи ноут с ненужной версией винды,потом ещё и даунгрейдь.
А что мешает отказаться от форточек? Или вообще купить бук без оных? Опять религия? (;

Цитата:
termit68ru МС в доску уже опупел.Все пытаются палки в колеса ткнуть СПО.После таких дел у меня и мысли нет винду покупать.
На ноуте была Семерка хом базик.Религия не позволяет иметь винду такой редакции.Естествено стоит проф.Но не крякаю.Смысла нет.Все равно до истечения триала происходит переустановка.
А я и не смотрел на ноуты с басиком. Минимум - хоум премиум. На всех буках дома, и все довольны.
17.09.2013 20:08
Tushkanchik
 
Цитата:
twix А что мешает отказаться от форточек? Или вообще купить бук без оных? Опять религия? (;
А я и не смотрел на ноуты с басиком. Минимум - хоум премиум. На всех буках дома, и все довольны.
А кстати таких ноутов мало в продаже, с досом. обычно я такие и беру. А возиться делать возврат винды, процесс мне этот непонятен и не желаю время тратить.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.