Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

19.03.2024 6:33


19.09.2013 12:39
KirillHome
 
Цитата:
Tushkanchik А обратно както можно легально ?
Принципиально можно.
Но перед обновлением надо было как минимум сделать полную копию
Так же нужно иметь скачанную прошивку.
Тогда - через Itunes - как-то можно (сам не делал, инструкции - видел).
19.09.2013 12:42
termit68ru
 
Цитата:
KirillHome Принципиально можно.
Но перед обновлением надо было как минимум сделать полную копию
Так же нужно иметь скачанную прошивку.
Тогда - через Itunes - как-то можно (сам не делал, инструкции - видел).
Там просто прошивка с шифтом вроде выбирается
19.09.2013 12:44
termit68ru
 
Цитата:
OlegON Угу, весь инет пестрит воплями, что оно сначала 15 часов обновлялось, народ дождаться не может, а потом, кто дождались, хотят обратно, потому, что интерфейс изуродован просто :)
Нельзя так говорить об интерфейсе от эпл,просто пользователи к нему не готовы.Эпл лучше знает что нужно пользователям :-D
19.09.2013 13:01
KirillHome
 
Цитата:
termit68ru Нельзя так говорить об интерфейсе от эпл,просто пользователи к нему не готовы.Эпл лучше знает что нужно пользователям :-D
Или даже так:
Цитата:
Говоря о мече, сделанном Хаттори Ханзо, сравнивай его только с другими мечами, сделанными не Хаттори Ханзо!
(c) :)
19.09.2013 14:31
whitewizard
 
Нормально у меня обновился за полчаса. Что особо интерфейс и не изменился.
19.09.2013 15:33
KirillHome
 
Цитата:
whitewizard Нормально у меня обновился за полчаса. Что особо интерфейс и не изменился.
Беты ставил?

На мой то взгляд - они внешний вид поменяли принципиально.
Ушли от, простите, в какой-то другой (плоский?) дизайн.
19.09.2013 15:52
whitewizard
 
До этого стояла 6.1.3
Новый дизайн весьма симпатичен.
И чего народ плюётся?
19.09.2013 16:49
twix
 
Народ у нас вчера пообновлялся. Правда, проблемы были с перегруженностью софтовых центров аппл. Негодуют лишь некоторые, и то только потому, что на их китайские кабелёчки айфонама теперь ругается "неподдерживаемое устройство", однако продолжает работать. Скорее всего, часть функционала (например, передача видео) у них не работает там... и не работала изначально. Я же себе купил клёвые голубенькие плоские (по типу SATA) кабелёчки, на которые таких залупонов от девайса нет.

Откатиться можно. Всего лишь вогнать девайс в режим DFU, чтобы железка (а не загрузчик) сама занялась обновлением. В этом случае перезальётся и загрузчик, и девайс не окирпичится.
Обновиться - тоже без проблем. Хоть по воздуху, хоть через тунца. У меня beta 6 установлена, и она обновлений не находит. Вероятно, (и быстрый гуглёж подтвердил) beta 6 и есть релизная версия.

Споры на тему интерфейсов были и будут всегда. Сначала народу не нравилась XP своей клоуновской раскраской. Потом он начал возмущаться "лентой" в офисе вместо привычной панели инструментов. После этого был шокирован "мЕтро" в восьмёрке. Сейчас вот ему "плоский" дизайн иос не по душе. Это, имхо, дело привычки. А не нравится новое - пользуй старое.
19.09.2013 18:01
twix
 
Тунец обновился до версии 11.1. Теперь там есть iTunes Radio, что позволяет мне отказаться от подписки на Pandora One.

К тому же новый тунец нашёл-таки обновление для моего телефона. Только вот я не знаю, стоит ли мне обновлять мою бету?
19.09.2013 21:35
baggio
 
Уважаемый(-ая) Dmitiy Denisov!
Поздравляем с обновлением системы до версии iOS 7! В это обновление для Вас, как для пользователя iCloud, включены новые функции, встроенные в приложение «Найти iPhone», которые препятствуют посторонним людям воспользоваться Вашим устройством или продать его в случае его кражи или утери.
При включенной функции «Найти iPhone» в iOS 7 Ваш Apple ID (1232@n1212.ru) и пароль всегда будут запрашиваться перед тем, как кто-либо сможет:
• Отключить функцию «Найти iPhone» на Вашем устройстве.
• Удалить данные с Вашего устройства.
• Активировать устройство повторно и использовать его.

Вам нужно только включить функцию «Найти iPhone» и помнить свой Apple ID и пароль. Для получения подробной информации прочитайте часто задаваемые вопросы.
Примечание. Как обычно, если Вы планируете передать кому-либо свое устройство, перед его передачей новому владельцу убедитесь, что все содержимое удалено и все настройки сброшены. Таким образом устройство будет удалено из Вашей учетной записи. а новый владелец сможет активировать его. Для получения подробной информации обратитесь к разделу «Что нужно сделать перед передачей iPhone, iPad или iPod touch новому владельцу».
Команда iCloud

ждем на андрюше с нетерпением...
Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.