Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

О правилах форума : Вопросы сервера

29.03.2024 4:36


05.09.2013 09:35
Vovantus
 
кстати, было интересно, да всё спросить забывал. а почему?
05.09.2013 09:38
OlegON
 
Цитата:
Vovantus кстати, было интересно, да всё спросить забывал. а почему?
Во избежание утечки аудитории и, соответственно, для неповышения рейтинга конкурентов в поисковиках ссылками. Это тоже форум и тут можно обсудить все :)
05.09.2013 09:40
Vovantus
 
ясно. тогда ты не сильно обидишься, если на твой форум мы тоже нигде ссылки размещать не будем ;)
05.09.2013 09:47
OlegON
 
Цитата:
Vovantus ясно. тогда ты не сильно обидишься, если на твой форум мы тоже нигде ссылки размещать не будем ;)
это на ваше усмотрение и совесть :) пока я что-то нигде ссылок и не замечал, несмотря на многочисленные просьбы, только Propil оставил на виндовом форуме. Если бы этот форум не был набит внешними ссылками при отсутствии входящих, правило бы и не требовалось, но ...
23.09.2013 21:57
Carott
 
Не знаю куда это было можно написать, поэтому напишу здесь. Новую тему заводить не захотелось.
Мне не нравится "сообщение для молчунов". Понятно, что "не нравится", "не согласен" - ни-кто не держит, ищи где нравится. Меня всегда учили - говорить надо только тогда, когда есть что сказать. А не просто говорить что-нибудь.
Все это ИМХО. Вечерние мысли вслух...
23.09.2013 22:38
OlegON
 
На сколько будем спорить, что тебе есть что сказать за неделю?
23.09.2013 22:49
Carott
 
Цитата:
OlegON На сколько будем спорить, что тебе есть что сказать за неделю?
Учитывая что я в отпуске и занимаюсь ремонтом - спор будет некорректным

Хотя могу посоветовать где во Владикавказе купить качественные и недорогие стройматериалы)))
24.09.2013 09:21
OlegON
 
Ну, раз ты сюда заходишь, значит, ты готов думать о компьютерах в отпуске. Раз готов, то можешь подумать и либо поддержать каким-то комментарием тему, либо, ностальгируя по работе, завести какую-то новую и рассказать о каком-то случае на производстве :) Они есть у всех. Кроме того, если неделя совсем тихая, то люди обычно растут и что-то читают, прочитал что-то интересное - расскажи, меня периодически в какую-то интересную для меня тему окунают тут или по ходу работы что-то зацепляю - делюсь. Потому и готов с тобой спорить.
24.09.2013 11:23
Carott
 
Цитата:
Carott Хотя могу посоветовать где во Владикавказе купить качественные и недорогие стройматериалы)))
Могу так же рассказать про пропитку дерева от плесени, гниения и насекомых. Постройку небольшого деревяного моста через горную реку...

Но не хочу чтобы меня к этому принуждали.
24.09.2013 17:18
OlegON
 
Не надо гниения :) По ИТ есть что сказать, готов спорить. Но, если никто не будет писать, то читать, извини, будет нечего... Как вариант - отлогиниться, сообщение пропадет.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.