Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Откуда пошла мода на приспущенные штаны : Интересное

20.04.2024 4:30


16.09.2013 08:49
OlegON
 
Не зря она у меня такое неприятие вызывала...



Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень.
Оказалось, что, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь.
16.09.2013 11:57
Little
 
Так же есть мнение, может оправдание. Что мода на широкие и приспущенные штаны пошла от знаменитого скейтбордиста, который пред соревнованиями то ли порвал то ли ее что сотворил со своей одеждой и смог найти только на несколько размеров больше.. Народ подхватил это как моду...
16.09.2013 12:03
OlegON
 
Мне больше нравится первый вариант... Поскольку выглядят эти идиоты с падающими штанами соответствующе варианту.
16.09.2013 13:31
grannie
 
Я слышал версию, что в широких приспущенных штанах можно незаметно вынести из магазина больше "ништяков" нахаляву.
24.09.2013 12:11
Propil
 
попалось, близко к теме..

Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.