23.09.2013 11:59
mizev_av
 
Сделал скрин, не опытному взору непонятна какая лицензия.
https://storage.olegon.ru/supermag/u...nectConfig.jpg
https://storage.olegon.ru/supermag/u...ectConfig2.jpg
23.09.2013 17:57
MBService
 
И опытному тоже не совсем понятно.
Похоже бицерба недавно переименовала лицензии, теперь надо нарыть эту инфу.
Как что-то будет, отпишусь.

п.с. дай номер ключа, я посмотрю на ресурсе бицербы, что в твоем ключе находится.
24.09.2013 05:48
mizev_av
 
Я так понимаю это этот номер 90004555
24.09.2013 09:48
MBService
 
Цитата:
mizev_av Я так понимаю это этот номер 90004555
BLD - BLD 1
BLD - BLD V6.0 9999
BLD - BLD V7.0 9999
connect.BRAIN - _connect.BRAIN Home 1
connect.BRAIN - _connect.BRAIN V3.0 9999

1 лицензия _connect.BRAIN Home позволяет работать с этикетировщиками (1 шт) софту производства фирмы Bizerba (BLD, WinCWS, dataMaintenance.BRAIN, GxBackup)
Из данного софта есть лицензия только на BLD версии 6 и 7. Для GxBackup лицензия не надо.
Да, сейчас есть _connect.BRAIN V4.0 и BLD V8.0, так для них надо новые лицензии.
25.09.2013 05:02
mizev_av
 
С этой лицензией все понял, спасибо , есть еще такая 90003922
25.09.2013 10:01
MBService
 
Цитата:
mizev_av С этой лицензией все понял, спасибо , есть еще такая 90003922
BLD - BLD 1
BLD - BLD V6.0 9999
BLD - BLD V7.0 9999
connect.BRAIN - _connect.BRAIN Home 1
connect.BRAIN - _connect.BRAIN Professional GX 7
connect.BRAIN - _connect.BRAIN V3.0 9999

Лицензия _connect.BRAIN Professional GX 7 позволяет одновременно работать с 7 приборами Gx софту не бицербовского происхождения.
25.09.2013 18:08
mizev_av
 
В свете такой информации еще один вопросик появился, сейчас используем ключ с версией connect.BRAIN Home (такого ключа недостаточно), по этому хочу использовать ключ с connect.BRAIN Professional, при добавлении ключа профессиональной версии в менеджер лицензии ругается на то что не найден сервер, как я понял это связано с тем что при формировании ключа, в ключе прописались настройки компьютера на котором он был сгенерирован, точно знаю что имя компьютера используется, какие еще настройки компа попадают в ключ?
25.09.2013 22:42
MBService
 
Цитата:
mizev_av В свете такой информации еще один вопросик появился, сейчас используем ключ с версией connect.BRAIN Home (такого ключа недостаточно), по этому хочу использовать ключ с connect.BRAIN Professional, при добавлении ключа профессиональной версии в менеджер лицензии ругается на то что не найден сервер, как я понял это связано с тем что при формировании ключа, в ключе прописались настройки компьютера на котором он был сгенерирован, точно знаю что имя компьютера используется, какие еще настройки компа попадают в ключ?
Я немало работал с виртуальными машинами (Vitualbox + Win XP) так я просто брал ключ клиента илу другой какой , на виртуалке менял имя компьютера на то, с которым работает ключ, и у меня все работало.

Но если будет использоваться один ключ на двух машинах одновременно подключенных к инету, то не исключено что он сделает стук-стук на Bizerba, и в нем что-то произойдет, и перестанет работать.
Об этом ничего не знаю, буду на Bizerba, спрошу.
20.02.2014 07:27
sh00r00p
 
На днях ощутил все преимущества BCS DaSi, за пару секунд обновив все имеющиеся PLU, изменив отдельный признак на все позициях сразу функцией "Найти и заменить" MS Excel. Шутка ли - 895 PLU-шек. Попробуй их все вручную перебрать.
17.03.2014 14:25
Esevroff
 
If the file is stored as '*.XLS' after download,
it must be renamed to '*.XLT' (Excel template)!
Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.