Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Переустановка/установка УКМ : УКМ-2

25.04.2024 14:57


26.03.2007 09:40
Talisman
 
Цитата:
Mtirt Talisman, а не проще, вместо посинения, сначала сесть и вдумчиво прочитать документацию. Причем ВСЮ.
Уважаемая девушка *13 Если бы Вы знали сколько на мне висит работы!!! *03 Начиная от банальной прочитстки компьютеров от пыли, организации рабочих мест, замены картриджей.. и заканчивая настройкой и администрированием серверов. А с некоторых пор на меня скинули функцию администратора СМ, хотя таковым я сейчас не являюсь и это усложняет мою работу. У меня нет помошников, к сожалению, поэтому приходится всё делать самому *08 Сидеть и читать документацию у меня не получится, если есть работа.. а она всегда есть! Поэтому я и задаю конкретные вопросы, с которыми сталкиваюсь в работе.. Говорить что так не далжно быть, что нужно планировать рабочее время, организовывать работу - не правильно в моей ситуации. Я один и мне одному всё это нести.. Иначе найдут другого, который сможет всё это вывезти, а я пойду гулять. Вот такие реалии моей работы!
26.03.2007 09:45
OlegON
 
Ты хочешь сказать, что времени читать доку у тебя нет, а ронять и поднимать кассу под пинками радушных покупателей есть? "Чукча не читатель, чукча писатель"?
26.03.2007 09:48
Talisman
 
Цитата:
olegon Ты хочешь сказать, что времени читать доку у тебя нет, а ронять и поднимать кассу под пинками радушных покупателей есть? "Чукча не читатель, чукча писатель"?
кто сказал что это будет во время работы!? Это будет либо после работы, либо когда будет ревизия.. в любом случае не в рабочее время.
26.03.2007 09:52
Mtirt
 
Вдумчивое чтение документации освобождает много времени. Всегда. Ты не будешь тратить кучу времени на крики на форуме: Помогите! Спасите!

Еще сильно облегчает жизнь написание четких инструкций для пользователей, как действовать в том или в другом случае.
26.03.2007 10:01
Talisman
 
Цитата:
Mtirt Вдумчивое чтение документации освобождает много времени. Всегда. Ты не будешь тратить кучу времени на крики на форуме: Помогите! Спасите!

Еще сильно облегчает жизнь написание четких инструкций для пользователей, как действовать в том или в другом случае.
без комментариев...
29.03.2007 12:27
KOT
 
Раз уж ветка такая широкоохватывающе названа: Вот купил я винт для кассы(TOSHIBA-TEC6500), он 120Gb, DOS понятно 2 Гига видит, 1)а остальное?
2)кто нибудь пользует софтину
NTFS File System Driver for DOS/Windows V3.02R+ (read-only)
Copyright (C) 1996-1999 Mark Russinovich and Bryce Cogswell
?
OlegON: Предлагаю в новую тему перейти. Мало относится к теме.
29.03.2007 12:44
Propil
 
KOT, а смысл увеличивать пространство на винте?
если (об этом уже писали) разрастание парадоксовских таблиц приводит к зависаниям кассы
Ну и сам пишешь "(read-only) "...
29.03.2007 13:38
baggio
 
Делаешь 10-20 разделов по 2.1 гига...
для архивов очень даже подходит... *03
Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.