Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Развлекаем twix'а, холим, лелеим : Интересное

28.03.2024 19:15


09.08.2013 02:06
whitewizard
 
Рассказывайте, рассказывайте.
Будет по чьим высказываниям потом диссертацию написать по девиациям :)
И вроде эта тема про американцев и америку. Твикс какое имеет к этому отношение?
А для своих поклонников он свою тему завёл.
02.09.2013 18:00
twix
 
Цитата:
OlegON
Одному мне кажется, что Толя показал холодную сталь своих пока ещё маленьких яичек, и обращался к путлеру: "плядина"? (;
02.09.2013 19:37
bob
 
Цитата:
twix Одному мне кажется, что Толя показал холодную сталь своих пока ещё маленьких яичек, и обращался к путлеру: "плядина"? (;
Там для людей, которые плохо понимают детскую речь перевели более понятным языком. Хотя и дите достаточно внятно выговорил слово. Чаще слушать русскую речь тебе надо. Или к отоларингологу, пока не запустил болезнь.
01.10.2013 23:09
twix
 
Цитата:
termit68ru Сразу предупрежу Вашингтонского друга,что мнение и уровень жизни в его офисе не есть показатель по всем штатам.
Удивил? Нет. Хотел что-то сказать? Не получилось...
Я видел тут и "гопарей" черножопых, и бомжей попрошайничающих. И дворы грязные видел, и дома полуразрушенные, ровно как и алкашей, эти дома населяющие. Никто не говорит, что здесь всё прекрасно. Любой, кто так думает - 146%-ый дебил. Но вот то, что в рассее всё куда плачевнее - это точно.

Цитата:
termit68ru В штатах и нищие есть,
Прикинь! Оказывается, это признак цивилизации! А ещё мусор вдоль дорог и "городá-помойки". Всё это есть. Только почему-то встречается гораздо реже.

Цитата:
termit68ru а гомосеки там по ходу каждый второй,а это уже болезнь.
Опять двадцать пять! Сам считал/проверял? Откуда ж вы такие "начитанные" берётесь-то?
Я за всё время, что здесь был (уж больше года натикало, да) видел только одну голубую пару и одного транса. Да и слышал, что в офисе у нас, в девелоперском отделе, до меня работал педик. Чота не выходит каменный цветок. Рекомендую заняться пересчётом (уж и не знаю, какие вы там методики используете).

Цитата:
termit68ru Да и жиром скоро еще все заплывут.
А что-нибудь посвежее совковых стереотипов есть? Вернись на годик назад, и перечитай темы на форуме, ибо повторяться я не хочу.

Цитата:
termit68ru Кстати у Вашингтонгского друга,если он провел часть сознательной жизни в России и если их не шмонают на выходе с работы,по любому дома что-то с работы лежит:-D
По себе людей не судят, окда? (;
... хотя мне прекрасно известно, что, можно сказать, столпами рассейского менталитета считаются: наебобмануть, спиукрасть и насрать соседу. Допустим даже, что это одна из причин, по которым я хотел уехать.
01.10.2013 23:36
termit68ru
 
Цитата:
twix Удивил? Нет. Хотел что-то сказать? Не получилось...
Я видел тут и "гопарей" черножопых, и бомжей попрошайничающих. И дворы грязные видел, и дома полуразрушенные, ровно как и алкашей, эти дома населяющие. Никто не говорит, что здесь всё прекрасно. Любой, кто так думает - 146%-ый дебил. Но вот то, что в рассее всё куда плачевнее - это точно.



Прикинь! Оказывается, это признак цивилизации! А ещё мусор вдоль дорог и "городá-помойки". Всё это есть. Только почему-то встречается гораздо реже.



Опять двадцать пять! Сам считал/проверял? Откуда ж вы такие "начитанные" берётесь-то?
Я за всё время, что здесь был (уж больше года натикало, да) видел только одну голубую пару и одного транса. Да и слышал, что в офисе у нас, в девелоперском отделе, до меня работал педик. Чота не выходит каменный цветок. Рекомендую заняться пересчётом (уж и не знаю, какие вы там методики используете).



А что-нибудь посвежее совковых стереотипов есть? Вернись на годик назад, и перечитай темы на форуме, ибо повторяться я не хочу.



По себе людей не судят, окда? (;
... хотя мне прекрасно известно, что, можно сказать, столпами рассейского менталитета считаются: наебобмануть, спиукрасть и насрать соседу. Допустим даже, что это одна из причин, по которым я хотел уехать.
А что так зацепило тогда?Когда ехал думал там рай,а наделе то же самое?
Даже из текста нервозность так и прет.Или думал раз ты "там", то я "здесь" тебя уважать должен?Не привилось ли тебе пендосовское самолюбие?
01.10.2013 23:38
bob
 
Цитата:
twix Опять двадцать пять! Сам считал/проверял? Откуда ж вы такие "начитанные" берётесь-то?
Я за всё время, что здесь был (уж больше года натикало, да) видел только одну голубую пару и одного транса. Да и слышал, что в офисе у нас, в девелоперском отделе, до меня работал педик. Чота не выходит каменный цветок. Рекомендую заняться пересчётом (уж и не знаю, какие вы там методики используете).
НОрмальные методики мы используем. Всем же известно - как российский полицейский - так душегуб, ка Российский чиновник - так вор, как американец - так педераст. Что тут считать. Это аксиома.
Балаболим-водолеем дальше?
01.10.2013 23:51
twix
 
Цитата:
termit68ru А что так зацепило тогда?Когда ехал думал там рай,а наделе то же самое?
Не вкумекаешь ты никак. Здесь не то же. И там тебе не тут. (;
Поцреоты вроде тебя и бобра считают, что здесь прям ваще ппц говнище, и в рашке всяко спокойнее. Я рад, что вы нашли себе достойное место для проживания, и мухи вас сильно не кусают. Но меня это несколько подзаезадрало, вот и решил хотя бы пейзаж сменить.
В отличие от идиотов, вскормленных голливудскими кинцами, я каких-то иллюзий не питал. И ехал осознавая, что за просто так мне тут квартиру на берегу океана не подарит, и девки не будут кружиться вокруг меня как пчёлы над медовухой.

Цитата:
termit68ru Даже из текста нервозность так и прет.Или думал раз ты "там", то я "здесь" тебя уважать должен?Не привилось ли тебе пендосовское самолюбие?
Каков привет, таков и ответ. Попытался ткнуть исподтишка, да только не дотянулся. А уважение должно быть вне зависимости от места проживания. Хотя бы банальное человеческое привет-пока, возможно, с нейтральным "как дела", которое бы ни к чему не обязывало. А вот так вот подло намекать на то, что я, как и вы, привык тащить всё что плохо лежит... Свою б морду сначала отмыли.

Цитата:
bob НОрмальные методики мы используем. Всем же известно - как российский полицейский - так душегуб, ка Российский чиновник - так вор, как американец - так педераст. Что тут считать. Это аксиома.
Тогда и меня можете считать педерастом. (;

Цитата:
bob Балаболим-водолеем дальше?
Канешн!
02.10.2013 00:06
termit68ru
 
Здесь не то же и там не тут???Эт с какого такого позвольте спросить?Чем Ваша Пендосовская(простите что с заглавной),отличается от Нашей в сторону плюсов?
Ничем?Как так?Даже больше минусов?Да не может быть!То есть Вы утверждаете,что ваши лезут туда,куда им не надо,пытаясь навязать "демократию" из-за того,что у этих стран госдолг, который уже превышает ВВП страны и составляет почти $17 трлн (при ограничении в $16,7 трлн),и сами они ,как раньше, уже не вытянут???
И сленг откуда у Вас такой непривычный?Неужто школы какие заморские кончали?Али Россейские университеты за счёт ненавистного государства?
Цитата:
Каков привет, таков и ответ. Попытался ткнуть исподтишка, да
не выросла кишка :-D
02.10.2013 15:50
twix
 
Цитата:
termit68ru Здесь не то же и там не тут???Эт с какого такого позвольте спросить?Чем Ваша Пендосовская(простите что с заглавной),отличается от Нашей в сторону плюсов?
Ничем?Как так?Даже больше минусов?Да не может быть!
Откуда дровишки? Небось, боб поделился сверхсекретными брошюрками? А почему мне не дал?
А на тему плюсов-минусов я, опять же, уже писал тут, и не раз. Пока сессия не нагрянула, можешь поискать.

Цитата:
termit68ru То есть Вы утверждаете,что ваши лезут туда,куда им не надо,пытаясь навязать "демократию" из-за того,что у этих стран госдолг, который уже превышает ВВП страны и составляет почти $17 трлн (при ограничении в $16,7 трлн),и сами они ,как раньше, уже не вытянут???
Да, есть тут некоторые п.дарасы в правительстве. Чаи распивают, и зарплаты свои резать не хотят. Но это отдельная тема.

Цитата:
termit68ru И сленг откуда у Вас такой непривычный?Неужто школы какие заморские кончали?Али Россейские университеты за счёт ненавистного государства?
Сленг? О_о

Цитата:
termit68ru не выросла кишка :-D
Дык вот и я про то же. Даже завуалировано оскорбить не можешь. Хотя расстояние в 9000 км как бы подталкивает делать это в открытую. (;
02.10.2013 16:37
termit68ru
 
Цитата:
twix Откуда дровишки? Небось, боб поделился сверхсекретными брошюрками? А почему мне не дал?
А на тему плюсов-минусов я, опять же, уже писал тут, и не раз. Пока сессия не нагрянула, можешь поискать.



Да, есть тут некоторые п.дарасы в правительстве. Чаи распивают, и зарплаты свои резать не хотят. Но это отдельная тема.



Сленг? О_о



Дык вот и я про то же. Даже завуалировано оскорбить не можешь. Хотя расстояние в 9000 км как бы подталкивает делать это в открытую. (;
Поверь,п.расов в штатовском правительстве как минимум не меньше чем в нашем)
Bob ничем не делился.Я вот сижу думаю...с кем я спорю то?С человеком у знакомых которого кругозор заканчивается страйкболом.Который пишет
Цитата:
twix Тогда и я скоро начну удочерять девочек из киргизии, и развлекаться с ними. Оставайтесь с нами! Скучно не будет! (%
и
Цитата:
twix Про сабаку забыл. Заведу ещё и сабаку для утех.
Какой тогда кругозор у данного человека?Откуда такие мысли?Что он мне "оттуда" пытается доказать?Пытается доказать что ему там лучше чем мне здесь?Для чего ему это?Может ему там не так хорошо и он просто пытается убедить себя,что ему там лучше чем здесь?

Дык я и не пытался оскорбить)))А в открытую я бы Вам лучше термоядерные послал)))Тем более расстояние 9000)))
С наилучшими)
Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.