05.10.2013 23:36
sh00r00p
 
Понятно. Отправляется только номер параметра, но не отправляется сам шаблон этикетки. Удобно так-то.
06.10.2013 12:57
MBService
 
Цитата:
Понятно. Отправляется только номер параметра
Отправляется не № параметра а тип этикетки который включает № макета этикетки (если это этикетка заказчика).

Цитата:
но не отправляется сам шаблон этикетки. Удобно так-то.
Я не вижу проблем, раз настроил правильно и все работает отлично.
06.10.2013 18:32
mizev_av
 
Есть еще один вариант по томуже принципу, будет интересен тем кому требуется две суммарные этикетки разных форматов: в мастере настраиваются два канала отправки на суммарник, для одного выставляем отправлять тип этикетки. В суммарнике выставляем тип этикетки для сумму, заказчиков
06.10.2013 18:42
MBService
 
Цитата:
mizev_av Есть еще один вариант по томуже принципу, будет интересен тем кому требуется две суммарные этикетки разных форматов: в мастере настраиваются два канала отправки на суммарник, для одного выставляем отправлять тип этикетки. В суммарнике выставляем тип этикетки для сумму, заказчиков
Мы печатаем 2 суммарные этикетки подряд,
одна на макете выбранном в меню "этикетки заказчика для суммы", в канале тип этикетки не передаеи,
вторая на макете этикетки переданном по второму каналоу.
Я правильно понял?

Кстати, на сколько я знаю, печатать 2 суммарные этикетки на суммарном принтере, это единственный способ, передавать сумму на один и тот-же принтер по двум каналам.
07.10.2013 05:30
mizev_av
 
Да так и есть, у нас настроено даже на 3 этикетки, при этом иногда печатают две иногда три, в 9 уровень вынесена кнопка оператор активирует когда надо три штуки
17.11.2014 20:24
Micle
 
Правильным ответом на основной вопрос, а именно "где взять 4 , 5 и т.д ШК для плюшки" является следующий: "Включить в атрибутах"
Ближе всего был ответ MBService, за что пусть и запоздалое, но спасибо.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.