30.03.2007 12:14
sevushka
 
Вопрос возник, может сталкивался кто....
Есть товар. У товара меняется цена. Создают акт переоценки на основе приходной накладной. Цена не меняется. Создают акт вручную. Указывают новую цену. Принимают акт. Цена не меняется. Звонят мне. Я честно пытаюсь переоценить товар - не получается. Проверяю, товар не входит в маркетинговые акции, на нем не стоит галовка "фиксированная цена". И, самое веселое, захожу вручную в карточку товара, выбираю цену, нажимаю "редактировать", изменяю цену, нажимаю "сохранить" - и... и цена опять становится старая.
Задумываюсь. Перезагружаю оракловый сервер. Нифига. Прогоняю базу optimizer2 / optimize, получаю такие косяки:

Проверка структуры таблицы : "SYSTEM"."LOGMNR_INDCOMPART$"
OLEGON-WARNING: Не удалось выполнить analyze table "SYSTEM"."LOGMNR_INDCOMPART$" validate structure cascade:ORA-14508: specified VALIDATE INTO table not found
Проверка структуры таблицы : "SYSTEM"."LOGMNR_INDSUBPART$"
OLEGON-WARNING: Не удалось выполнить analyze table "SYSTEM"."LOGMNR_INDSUBPART$" validate structure cascade:ORA-14508: specified VALIDATE INTO table not found
Проверка структуры таблицы : "SYSTEM"."LOGMNR_INDPART$"
OLEGON-WARNING: Не удалось выполнить analyze table "SYSTEM"."LOGMNR_INDPART$" validate structure cascade:ORA-14508: specified VALIDATE INTO table not found
........
И так почти на все SYSTEM.LOGMNR...
Это имеет какое-то отношение к косякам с ценой?
В общем поискал по форуму, нашел . Я так понял, что просто базу с лишними опциями сделали, оно мне не сильно мешает.
А тогда с ценой у меня из-за чего такое? Как цену вообще поменять то?
И как найти, вдруг есть еще подобные карточки, на которых сделали акт переоценки, а цена не поменялась?
30.03.2007 12:54
OlegON
 
С разных машин так? На разных карточках? На полной должности? LOGMNR не при чем. Сверь структуру базы с шаблоном.
30.03.2007 12:56
sevushka
 
С разных машин, только на одном месте хранения и на 2 карточках минимум. На полной должности. Остальные 30 тыс карточек нормально. Ну или наверное нормально, вот и спрашиваю, можно ли это выяснить.
А шаблон где взять можно? Адм. модуль хочет файл SM_V10245SP5.str, у меня нет.
30.03.2007 13:02
OlegON
 
Ну запросом по сравнению цены в актах и реальной можно выяснить. Но ждем результатов сравнения с шаблоном.
30.03.2007 13:06
Mtirt
 
sevushka, шаблон попроси в тех.поддержке. Или инициализируй новую базу где-нибудь и создай по ней.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.