Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший планшет : Железо

28.03.2024 15:23


11.09.2013 18:38
termit68ru
 
Цитата:
twix Я считаю, что если человек сам по себе безалаберный, и совершенно не заботится хоть о какой-то защите или резервных вариантах, то никакие пароли-сканеры, усложнявшие даже легитимное пользование, не спасут.
Поддерживаю.В конце концов можно и палец потерять(%

Вообще тема защиты хорошая,но на данный момент это просто маркетинговый ход.Кому надо дёрнет инфу с любого устройства,тем более если есть физический доступ.А если смарт смандили ради смарта,то 99% что они сами всё затрут,и нахер им Ваша "секретная" инфа не нужна.
26.09.2013 10:04
Vovantus
 
кто может сказать что-нить про такой вариант:



одного поля ягода с эксплэем, я так понимаю.
26.09.2013 10:32
OlegON
 
Экранчик нестандартного разрешения и так себе... Люфтит, скрипит... GPS нет... Остроугольный (хана одежде и сумкам при некоторых условиях). Толстый, тяжелый... Кстати, Wexler - российская компания.
26.09.2013 10:34
Mtirt
 
У нас есть два wexler-а в компании, где я сейчас работаю.
Проработали они в общей сложности дней 15.
Потом умерли практически совсем.
27.09.2013 03:53
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt У нас есть два wexler-а в компании, где я сейчас работаю.
Проработали они в общей сложности дней 15.
Потом умерли практически совсем.
блин, фигово. а модельки не известны?

почитал отзывы на 4pda, проскакивают и негативные, но, преимущественно положительные. конечно, чудес я от этого планшета не жду, мне бы в инет выходить, да фильмушки изредка просматривать. за 7 с небольшим тыров с такой диагональю и параметрами сложно что-то найти. пугает только вероятный брак при изготовлении или сборке. в местных магазинах такой модели нет, что бы можно было потрогать. заказывать планировал в инет-магазине.
27.09.2013 11:32
baggio
 
я если у меня денег нет предпочитаю брать б\у но фирменные...
посомтри б\у нексусы... или восстановленные с ибэя...
имхо лучше будет...
12.10.2013 10:26
Vovantus
 
сегодня пошёл в магазин с целью поюзать эксплэй 7.04. с собой взял билайновский модем. в целом, для каких-то совсем простеньких целей, типа в нете пошариться, планшета вполне хватит. экранчик, вроде, ничего так показывает и отзывается нормально. подключил модем, через какое время на нём загорелась зелёная лампочка, но интернет так и не заработал :( короче тыкал я разные варианты, переключил модем в режим "только модем", но инет не запустился. ну и забил на него :) может, действительно добавить да взять планшет сразу с 3G функцией, но, блин, дороже они намного.
12.10.2013 11:35
baggio
 
Очень рекомендую свой ASus ME371me - по моему так... с 3г и с 16гб на борту он стоит сейчас смешные 7990 р... батарейки хватает на неделю в рюкзаке... при включенном 3g+gps , ну может не неделю но лня 3-4-5 точно... очень прикольный из недорогих.. но это если без игрушек...

Планшет без 3г не бери... правда не бери...
12.10.2013 11:52
Vovantus
 
Цитата:
baggio Планшет без 3г не бери... правда не бери...
да, я это уже сегодня понял, когда через хилинький порт мини или микро юсб модем через отг-кабель подключал. хватит его не на долго, это точно.
12.10.2013 14:04
Vovantus
 
Цитата:
baggio Очень рекомендую свой ASus ME371me
из брендовых он один из самых недорогих. как у него с производительностью в инете? если дцать вкладок открыть, сильно подтупливает? ядрышко-то в проце всего одно.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.