Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший планшет : Железо

28.03.2024 15:46


13.10.2013 22:18
OlegON
 
1. +1
2. я его тормошу сильно, т.е. тянет где-то чуть больше суток
х86 бы не стал брать, пока... в игры не играю, только в ту, где машинку, вид сбоку, крутить надо, и то, не помню, когда играл, даже название.
13.10.2013 22:20
baggio
 
Цитата:
OlegON 1. х86 бы не стал брать, пока...
тоже сильно сомневался, но на поверку оказался ОЧЕНЬ прикольным девайсом..
15.10.2013 09:34
Vovantus
 
в общем, долго думал, читал отзывы, подбивал денежки в чулочке :) решил, всё же, взять . обошёлся в 5000 р. правда, в комплекте нет чехла и ОТГ-кабеля, пришлось раскошелиться ещё почти на штуку. проверил поддержку флешек, читает всё от 2 гигов до 64, в том числе и НТФС. проверил матрицу на битые пиксели, вроде нет таких. камера, микрофон, wi-fi, 3G встроенный работают. проверил на читаемость несколько видеофайлов, сжатых разными кодеками, всё воспроизвелось без проблем. если всплывут какие-то проблемы, то нагружу продаванов, а т.к. планшет мне особо не нужен, то готов подождать пока они его там продиагностируют. брать сразу что дорогое смысла не вижу, т.к. повторюсь, это для меня сейчас просто игрушка для изучения. вечером буду тестить.
15.10.2013 14:06
twix
 
Цитата:
Vovantus в общем, долго думал, читал отзывы, подбивал денежки в чулочке :) решил, всё же, взять . обошёлся в 5000 р. правда, в комплекте нет чехла и ОТГ-кабеля, пришлось раскошелиться ещё почти на штуку. проверил поддержку флешек, читает всё от 2 гигов до 64, в том числе и НТФС. проверил матрицу на битые пиксели, вроде нет таких. камера, микрофон, wi-fi, 3G встроенный работают. проверил на читаемость несколько видеофайлов, сжатых разными кодеками, всё воспроизвелось без проблем. если всплывут какие-то проблемы, то нагружу продаванов, а т.к. планшет мне особо не нужен, то готов подождать пока они его там продиагностируют. брать сразу что дорогое смысла не вижу, т.к. повторюсь, это для меня сейчас просто игрушка для изучения. вечером буду тестить.
Миссион импосибль: проиграть 8-гиговый БД-рип с флешки с выводом на телевизор. И не забыть зарядку подоткнуть, а то не хватит батарейки на весь фильм. (;
15.10.2013 14:08
baggio
 
Цитата:
twix Миссион импосибль: проиграть 8-гиговый БД-рип с флешки с выводом на телевизор. И не забыть зарядку подоткнуть, а то не хватит батарейки на весь фильм. (;
давай смотреть правде в галаза... никто в трезвом уме и здравой памяти не будет смотреть кино на 7" планшете... так иногда машу ребенку включить чтоб не кричала на заднем сиденье - это максимум...
15.10.2013 15:38
Vovantus
 
про потребление энергии отзывы хорошие для этого планшета. был бы мини-HDMI кабель, проверил бы блурей-рип на тентиле у мамки, но его нет. какие ещё будут предложения для проверки чего-нить?
15.10.2013 15:44
OlegON
 
Можно традиционное AnTuTu поставить и погонять :) С Nexus 7 моим стареньким сравнить: Google Nexus 7 отзывы
15.10.2013 15:48
twix
 
Цитата:
baggio давай смотреть правде в галаза... никто в трезвом уме и здравой памяти не будет смотреть кино на 7" планшете... так иногда машу ребенку включить чтоб не кричала на заднем сиденье - это максимум...
Не-не-не... Тут кто-то где-то кричал про максимальную функциональность, про OTG, например. HDMI тоже через корявые переходники можно оформить. Вопрос в том, можно ли всё и сразу? Тут, вдруг, "функционал" резко обламывается.
15.10.2013 15:49
twix
 
Цитата:
OlegON Можно традиционное AnTuTu поставить и погонять :) С Nexus 7 моим стареньким сравнить: Google Nexus 7 отзывы
А нексус в синтетике не наёобманывает? А тот бувально недели две назад G+ гудел от вскрывшейся правды.
15.10.2013 15:50
baggio
 
Цитата:
twix А нексус в синтетике не наёобманывает? А тот бувально недели две назад G+ гудел от вскрывшейся правды.
нексусы единственные кто не на ё... :)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.