Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Чего не хватает форуму? : Вопросы сервера

20.04.2024 6:18


Результаты опроса: Как вы оцениваете функционал форума?
5 28 70.00%
4 9 22.50%
3 2 5.00%
2 1 2.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

16.10.2013 09:21
Dim
 
а что означает 911?
16.10.2013 09:23
OlegON
 
Цитата:
Dim а что означает 911?
Хм, разве много вариантов и всплывающая подсказка не работает? :) Жалоба это модератору...
16.10.2013 11:28
termit68ru
 
Цитата:
OlegON Хм, разве много вариантов и всплывающая подсказка не работает? :) Жалоба это модератору...
На планшете всплывающая не вылазит.Тоже сидел вот втыкал.А почему тогда не 112?)))
16.10.2013 11:50
OlegON
 
Да как скажете, главное, чтобы понятно было :) С утра там и [02] было :) Но совсем неочевидно, думаю. А так внимание привлекает, почему и хочу "Спасибо" заменить. Да и на рендер странички очень положительно повлияло.
19.10.2013 08:10
OlegON
 
Еще какие-то замечания к форуму есть? А то, вроде, некоторые плюют втихую в дизайн, не предлагая ничего заменить :) Я, например, в восторге от собственного изобретения по замене кучи картинок на текстовые ссылки. Реально быстро отрисовывается, особенно на старых процах и в терминалке. Можно подкрасить, перекрасить, передвинуть и изменить, вплоть до превращения в овальные кнопки с любым фоном (CSS это умеет). Предлагайте что-то конкретное. Ну и по всему другому предложения - милости прошу (от американизмов, вроде welcome, стараюсь избавляться) :)
20.10.2013 14:19
Vovantus
 
может ещё не привык, но мне показалась не удобной индикация новых сообщений в теме. раньше быстро листанул скролом страницу и сразу видно, откуда читать. сейчас приходится всматриваться.
21.10.2013 13:15
Dim
 
стрелочки вверх/вниз покрупней бы... промахиваюсь )
21.10.2013 14:21
izuware
 
избавления от сообщения
Цитата:
это сообщение показывается всем, у кого нет сообщений длительное время
21.10.2013 14:24
OlegON
 
Цитата:
izuware избавления от сообщения
предлагай замену на какой-то еще мотиватор...
21.10.2013 14:46
izuware
 
появление вопросов - самый что ни на есть мотиватор. при отсутсвии новых можно например заняться некропостингом, вытащить все недописаные посты и упорядочить. техническому специалисту это будет гораздо интереснее чем обсуждать последние киношки и меряться ссылками на разный шлак. меня например всегда интересовала возможность отписаться от какой либо темы или раздела целиком, чтобы ни при каких условиях поиск ли новых тем, линейный ли просмотр это не попадало на экран. но пока таких движков не встречал ( потому захожу редко, только с конкретной целью. может быть я не самый целевой потребитель, но реагировать на две страницы контента ежедневно несколько напряжно.
я так думаю.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.