Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Конференция «Сервис Плюс» 2013 : Другие вопросы

19.03.2024 5:55


15.10.2013 17:10
Сервис Плюс
 
В этом году Клиентская конференция «Сервис Плюс» традиционно прошла в конце сентября в Москва-Сити. Мероприятие собрало более 100 представителей ТОП-менеджмента и ИТ-руководителей федеральных и региональных торговых сетей.

Мы изменили формат проведения мероприятия, и конференция прошла в формате «судебного слушания». Основная цель изменения формата — дать возможность всем присутствующим «присяжным заседателям» высказать свое мнение о продуктах и деятельности компании «Сервис Плюс». На суд «присяжных» были вынесены следующие дела — решения: «СуперМаг Мобайл», «Digital Signage», «СуперМаг Аналитика», «In-store solution», «Электронные ценники», «Комплексное решение СуперМаг». По каждому решению выступали докладчик, эксперт, защитник и обвинитель, проходили прения сторон. У «присяжных заседателей» была возможность задать вопросы и выразить свою точку зрения. Вердикт выносил «судья» на основании подсчета голосов «присяжных заседателей». Как результат «судебного слушания» — все решения компании «Сервис Плюс» большинством голосов «присяжных» признаны актуальными, востребованными и отправлены в «сектор тиражирования».

Одно из шести рассмотренных решений было отправлено в «сектор раздумий» — «Digital Signage». Это абсолютно новое решение, предлагающее инновационный подход в автоматизации функций отделов маркетинга по управлению видео и аудио контентом в различных сферах бизнеса.

Компания «Сервис Плюс» благодарит «присяжных заседателей» за активное участие и интересные вопросы, и ждет всех в следующем году на очередной Клиентской конференции.
17.10.2013 12:00
SMak
 
а я даже и не знал про такое :(
хотя у нас и не "федеральных и региональных торговых сетей."
17.10.2013 12:23
OlegON
 
Про что не знал? Что конференция будет? Вот тут писали: Конференции (организация и отзывы) А так - да, не очень хорошо работа налажена, я, кстати, тоже ни разу не получал приглашение... Хотя представляю очень многих клиентов.
17.10.2013 12:26
Little
 
Табер то точно приглашали, представитель их там был. Видно по фото.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.