01.10.2013 15:13
OlegON
 
Жаль жена не хочет писать отзыв. Пользователь. Как она ругается на эту винду... Только что опять какое-то обновление приехало... Кнопки "Пуск" нету, все не так, все по другому... Пользователю это не надо.
01.10.2013 16:47
twix
 
Цитата:
OlegON Жаль жена не хочет писать отзыв. Пользователь. Как она ругается на эту винду... Только что опять какое-то обновление приехало... Кнопки "Пуск" нету, все не так, все по другому... Пользователю это не надо.
Опять: дело привычки. Если отбросить предвзятое отношение, и поюзать ОСь как в первый раз? Никто не пробовал. Инертные мы. (;

А "проблема" с пресловутым меню "Пуск" решается очень просто. На просторах интернета полно софта, возвращающего этот элемент UI на место. Платного и бесплатного. Хорошего и не очень. Я остановился на . Стоит всего пять вечнозелёных, и имеет триальный период.
01.10.2013 16:57
OlegON
 
Веришь ли, но взрослые и состоявшиеся люди не очень любят "поюзать ОС, как в первый раз", тем более, что по сути ОС остается той же самой и ничего нового не дает, кроме ощущения, что все поставлено с ног на голову. И предполагается, что ОС довносит какие-то плюсы, а не заставляет юзера докупать внезапно отнятое.
01.10.2013 17:23
twix
 
Цитата:
OlegON Веришь ли, но взрослые и состоявшиеся люди не очень любят "поюзать ОС, как в первый раз", тем более, что по сути ОС остается той же самой и ничего нового не дает, кроме ощущения, что все поставлено с ног на голову. И предполагается, что ОС довносит какие-то плюсы, а не заставляет юзера докупать внезапно отнятое.
Ну, так а в чём, собственно, тогда проблема? Выбрось восьмёрку, и ставь семку. Или нравится как в том анекдоте: Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
01.10.2013 17:27
OlegON
 
Покупать этот мусор? У меня винда убогая, не даунгрейдится.
01.10.2013 17:42
twix
 
Цитата:
OlegON Покупать этот мусор? У меня винда убогая, не даунгрейдится.
В России покупать не обязательно. Ты же сам это знаешь. (;
А вообще, откажись от предустановленной ОСи, и ставь что хочешь. Таки, зачем плеваться-то?
01.10.2013 17:46
OlegON
 
Не знаю, я пиратское не использую. Плююсь, поскольку заставили купить и вместо того, чтобы пользоваться, приходится плеваться.
17.10.2013 18:30
whitewizard
 
Цитата:
Корпорация Microsoft в четверг, 17 октября, выпустила операционную систему Windows 8.1. О выходе ОС сообщается в официальном блоге компании.

Windows 8.1 представляет собой крупное обновление для Windows 8, появившейся год назад, в октябре 2012 года. 8.1 добавляет новшества в интерфейс и оформление Windows, содержит новые программы и поставляется с браузером Internet Explorer 11.

Пользователи Windows 8 могут бесплатно обновиться до 8.1 через магазин Windows Store. Обновление станет доступно в России до утра 18 октября. При переходе на новую ОС файлы и параметры компьютера сохраняются. Системные требования 8.1 совпадают с требованиями Windows 8.
17.10.2013 18:49
twix
 
Цитата:
whitewizard
Забыли уточнить, что вынь 8.1 возвращает кнопку "Пуск". Ура, товарищи! *вверх взмывают кепки и чепчики*
17.10.2013 19:07
whitewizard
 
Ща скачаю и посмотрим :)
Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.