28.10.2013 10:32
aldemko
 
Добрый день. У меня на работе есть весы DIGI 300
Я вызывал специалистов, они их откалибровали, и подключили к сети.
Сейчас я учусь делать ценники, и вообще пытаюсь понимать принцип работы персонала.
Зашел я супермаг (версия 1.029.2 SP6)- подключил во вкладке структура магазина весы N1 (выбрал файл этикеток 58*40)
затем зашел меню электронные весы, отобрал весь не обходимый товар, загрузил в весы.
Подхожу к весам, ложу что-то на весы, нажимаю код товара 1, нажимаю PLU (высвечивается например печенье сладкое,сумма такая то) нажимаю печать чека, и у меня вылазит вместо 1 ого чека штук 6 и все пустые (на последнем пишется название магазина)

что не так делаю ?
спасибо
28.10.2013 10:49
OlegON
 
загрузил с какими галками? можно сделать частичный сброс.
28.10.2013 11:00
aldemko
 
А если сделаю частичный сброс ? настройки не удалятся ? (калибровка, сеть и тд и тп)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: digi300.jpg
Просмотров: 759
Размер:	41.3 Кб
ID:	2687  
28.10.2013 11:03
OlegON
 
при частичном - нет, сбросится то, что на картинке. сеть и калибровка останутся. на всякий случай хорошо бы еще с лентой определиться, точнее - с ее качеством.
28.10.2013 11:17
aldemko
 
можно подробней как определится с лентой ?
я ее не заправлял, взял линейку замерил примерно 58 на 38-39 )))
качество как определяется ? наклейка как наклейка
пошел сброс делать частичный
28.10.2013 11:33
aldemko
 
Сделал частичный сброс памяти
Нажимаю печать, опять штук пустых 6 ценников.
Возможно, что то не так с моими файлами этикеток ?
28.10.2013 12:38
Ferus
 
А если на протяжку нажать, сколько этикеток выдает?
28.10.2013 12:39
aldemko
 
В общем все перепробовал, и другие файлы этикеток, и другие весы (у меня их 10 шт)
завтра позову мастера с СЦ который занимался настройкой пусть показывает что и как, затем отпишусь здесь - вдруг решение проблемы кому то пригодиться
28.10.2013 12:40
aldemko
 
Цитата:
Ferus А если на протяжку нажать, сколько этикеток выдает?
Ровно 7 штук
столько же, сколько и при попытке распечатать этикетку для весового товара
28.10.2013 12:49
aldemko
 
Я думаю тему можно закрыть
нашел проблема
Проблема была в следующем. я проверил только на 3 х весах, сейчас уже под конец вечера решил я еще разок проверить, подключил весы с сухого склада.
На них все нормально напечаталось.
Пошел проверить первые 3 экземпляра.
Присмотрелся и заметил что при нажатии печать товара совсем слегка вибрирует в районе кнопки протяжки ленты.
в общем мне кажется что кнопка печать тянула за собой протяжку ленты.
(присмотревшись поближе заметил не большие потеки под кнопками, возможно залипает)
Всем спасибо
Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.