Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший планшет : Железо

29.03.2024 7:37


18.10.2013 11:53
termit68ru
 
Цитата:
Troll Если это обычная жена, а не с ИТ-уклоном, то она его прибьет за трату таких денег на непонятную и мало кому нужную вещь. Если с ИТ-уклоном, то за то, что это Apple :)
Моя эпловскую технику не хочет(по религиозным убеждениям:-D),после покупки таб 2 7" до нее дошло,что на этом экономить не стоит.
19.10.2013 04:58
Vovantus
 
знакомый принёс заблокированный планшет Explay Surfer 7.02. а я недавно хотел приобрести 7.04. думаю, одного поля ягода. короче, в сравнении с моим векслером, эксплэй даже рядом не валялся. во-первых, качество изготовления. начинаешь его мять, чувствуются люфты и слышны поскрипывания. не знаю, может он просто уже юзаный, на моём пока такого нет. потом, разъёмы. даже невооружённым взглядом видно, что они кривые, т.е. немного смещены по отношению к отверстиям в корпусе. андроид там 4, на векслере 4.1. по экрану когда палцем водишь, он как бы прилипает, на векслере такой проблемы нет. это пока первые впечатления, сейчас заводские настройки восстановлю и поюзаю немного.
21.10.2013 18:08
baggio
 
токо што разбил экран...
тач работает... вот не знаю плюс это или минус...


чтоб не потерялось...
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-For-Replacement-Digitizer-Touch-Screen-Glass-Lens-For-ASUS-FonePad-ME371MG-ME371-7/1352139651.html
21.10.2013 21:06
bob
 
Купил сегодня ASUS MeMO Pad FHD 10 LTE (ME302KL). По первым ощущениям - классный девайс. Нравится пока все. Первым делом установил сопкаст и посмотрел прямую футбольную трансляцию от НТВ+. Качество картинки очень хорошее.
24.10.2013 16:20
Tushkanchik
 
Замдиректора купила galaxy note 8 GT-N5110. Как же я проклинал его около часа, жму power, вроде выключается и тут же запускается какая то заставка с рекламными функциями. Все настройки излазил, оказалось программу надо было удалить Retail Mode (ради этого собственно пост и пишу). А так в целом милая железка. Закинул фильмы ей в дорогу )
Директор купил себе айпЭд мини. Чтоб не ставить тунца пришлось ставить дропбокс, чтоб хотябы фотки было удобно переносить )) Но выглядит конечно дороже и стильнее.
29.10.2013 00:11
baggio
 
ну как то так...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: My Painting.png
Просмотров: 524
Размер:	118.9 Кб
ID:	2694  
29.10.2013 01:04
termit68ru
 
Цитата:
baggio ну как то так...
Стекло от разбитого экрана проткнуло батарею и началась реакция холодного ядерного синтеза?)))
29.10.2013 01:28
baggio
 
Цитата:
termit68ru Стекло от разбитого экрана проткнуло батарею и началась реакция холодного ядерного синтеза?)))
хз... по факту... зарядил... бросил в рюкзак... может доставал пару раз может нет... хотя нет пару раз точно доставал что то смотреть... 3г включен был постоянно... гпс.вайфай.блютус отключен... интересно сколько он еще протянет 6)
29.10.2013 01:36
termit68ru
 
Ванга сказала что если юзать так-же,то около трёх суток :-D
29.10.2013 04:31
Vovantus
 
Цитата:
baggio ну как то так...
я так понимаю, юзал ты его очень редко? у меня самый большой расход энергии приходится почему-то на режим ожидания. при этом, все беспроводные интерфейсы отключены, включая 3G. фоновые приложения все закрыты. зато если активно пользоваться (браузерная интернет-игра) то хватает на сутки где-то. во всяком случае на подзарядку я его ставлю каждый день. причём, если зарядить полностью и оставить на ночь в режиме ожидания, утром будет показано 100% заряда батареи. а вот далее разряд идёт нелинейно.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.