29.10.2013 10:47
::sparco::
 
Здрасте всем!
Собственно что имеем:
УКМ4, СМ 1.30. Не могу разобраться как мне скрестить их. На УКМе выполнил первоначальные настройки (завел пользователей, завел конфигурационные группы и т.д. согласно (вики сервис плюса) инструкции). Настроил на демо базу сервер приложений, кассовый модуль и сам СМ. Захожу в КМ вижу свой магазин с которого нужно выгрузиться, нажимаю выгрузить идет формирование дисконтных карт и потом пишет что произошла ошибка см. журнал. Честно говоря я не понял где смотреть этот журнал. Подскажите кто чем может. быть может есть пошаговая инструкция по скрещиванию УКМ и СМ.
Спасибо!
29.10.2013 11:09
Dim
 
просмотр событий в виндовс
29.10.2013 11:14
Neutron
 
А скрещивать ничего и не надо (для этого есть конвертеры и кассовый модуль сервера), просто почитай инструкции по установке и настройке данных ПО. Кстати в хранилище форума полно документации и по УКМ и по СМ.
29.10.2013 12:35
::sparco::
 
Цитата:
Neutron А скрещивать ничего и не надо (для этого есть конвертеры и кассовый модуль сервера), просто почитай инструкции по установке и настройке данных ПО. Кстати в хранилище форума полно документации и по УКМ и по СМ.
За ссылку на хранилище спасибо! А по поводу скрещивания, имелось в виду карточки с СМ в УКМ залить и на кассы раздать)
Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.