Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Женщины-водители : Автолюбители

29.03.2024 3:14


01.11.2013 16:59
Trixi
 
Посмотрела только первый ролик - сильно улыбнуло. Молодец тот мужик, который помог припарковать машину. В этом эпизоде так себя и вижу на месте девушки)))
01.11.2013 17:05
whitewizard
 
Жалко эту барышню. На каком шлаке ездит.
01.11.2013 17:11
Trixi
 
Цитата:
whitewizard Жалко эту барышню. На каком шлаке ездит.
Для полного счастья она должна была сдать назад в конце)

Вообще, замечаю лично у себя такую штуку: если чего-то боишься или просто опасаешься - обязательно случится что-то внеплановое.
Как только чувствую себя неуверенно - так всегда сюрприз.
01.11.2013 17:14
whitewizard
 
Да не. Отвлекаться меньше надо. И уж тем более не трындеть по телефону.
08.11.2013 22:08
OlegON
 
ппц... baggio, кто меня шовинистом называл?
08.11.2013 22:42
baggio
 
Цитата:
OlegON ппц... baggio, кто меня шовинистом называл?
Я...
От того что на свете сушествуют тупые люди... название людей которые с предубеждениям отнисятся ко всем по половому признаку не меняется...
я каждый день вижу точно такихже тупых мужиков по тнт или перцу чтоли... называется дорожные войны... только вместо безобидно перепутаных педалей они сознательно давят педаль до 200 цепляют обочину вылетают на встречку и как результат гробят себя, пассажира и еще парочку заберают из встречной машины...
вопрос кто более туп и глуп открыт.. по крайней мере для меня...
08.11.2013 23:04
OlegON
 
Цитата:
baggio вопрос кто более туп и глуп открыт.. по крайней мере для меня...
... человека, который за рулем не ездит ;) а поговори с теми, кто ездит... что ни авария, то баба... а уж как они неадекватно ведут себя на дороге, это вообще... я без предубеждения именно по половому признаку, но если среди мужиков дебилоидов достаточно, то среди женщин нормальные водители - исключение.
09.11.2013 00:36
baggio
 
Цитата:
OlegON ... человека, который за рулем не ездит ;) а поговори с теми, кто ездит... что ни авария, то баба... а уж как они неадекватно ведут себя на дороге, это вообще... я без предубеждения именно по половому признаку, но если среди мужиков дебилоидов достаточно, то среди женщин нормальные водители - исключение.
опыт... мужиков за рулем много и они более опытны... водят давно... а бабы начали массово за руль садится 3-4 года назад только...
09.11.2013 00:37
bob
 
Цитата:
OlegON ... человека, который за рулем не ездит ;) а поговори с теми, кто ездит... что ни авария, то баба... а уж как они неадекватно ведут себя на дороге, это вообще... я без предубеждения именно по половому признаку, но если среди мужиков дебилоидов достаточно, то среди женщин нормальные водители - исключение.
Ну, тут ты перегнул палку. Я в основном мужиков наблюдаю водителями при авариях. Большинство женщин ведут себя на дороге очень осторожно, чтобы не дай бог вляпаться во что нибудь. Иногда даже чрезмерно осторожно. Но в нестандартных ситуациях, если они туда попадают, их действия, действительно, гораздо чаще, чем у мужчин, как бы это выразиться.. неправильные в общем.
Кстати. при перестроениях между полосами, при необходимости, женщины ведут себя отвратно, практически все. Это мое наблюдение. Процент адекватных мужчин здесь значительно выше.
09.11.2013 00:47
baggio
 
я могу за свою сказать... конечно пока по неопытности всё бывает... но если она не уверена или не знает дорогу\не может перестроиться .. -она крюк а 10км может дать... лишь бы знакомой дороге... и уверенно... мало того... по улицам по которым я с ней не ездел... она как правило не едит вообще...
выглядит забавно...
Дим а давай домой вот так проедем... блин этож круг в 10Км... но я там ниразу не ездила... а стобой спокойнее... :)
это может конечно лесть... но приятно...
Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.