Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Женщины-водители : Автолюбители

19.04.2024 17:55


09.11.2013 01:22
twix
 
Цитата:
bob Кстати. при перестроениях между полосами, при необходимости, женщины ведут себя отвратно, практически все. Это мое наблюдение. Процент адекватных мужчин здесь значительно выше.
Вот с этим не могу не согласиться. Более того - подтверждаю. "Болезнь" эта, как оказалось, совершенно не зависит от местности обитания. (%
09.11.2013 11:33
OlegON
 
Я еще раз подчеркиваю, что не собираюсь вступать в орду женоненавистников. Но придавить педаль в пол, без разницы какую, перестроиться неглядя или повернуть, это норма. У них просто мозг устроен так, что при возникновении ситуации, когда надо ехать не только по прямой, его переполняет поток информации и наступает паралич. Некоторые совсем не дуры, но вот за рулем какой-то клинч. И осторожность, опять же, не всегда адекватная, часто приводит к метаниям "ехать или стоять"... Идиотов много, лихачей тоже, но они в большинстве своем предсказуемы, а женский стиль вождения предугадать сложно. Я тогда одной чуть в зад не влетел, едем - желтый загорается, проезжаем стоплинию - видимо решила, что все же на желтый не успеет - тапкой тормоза в пол. Хорошо соседняя полоса свободная была... Ну и "танково-бронебойный" метод вождения сплошь и рядом... А кем надо быть, чтобы въехать в трамвай, вы мне скажите? Делятся такие "водительницы" на две группы: первая - нервы на пределе, стиснутые зубы и состояние на грани истерики из-за ответственности за управление космолетом галактических размеров при посадке на вертолетную площадку родильного дома, вторая - муси-пуси, красит губы по дороге и готова в случае чего на ходу пересесть назад в полной уверенности, что машина едет сама, а она лишь подсказывает направление.
09.11.2013 23:05
konvik
 
Женщины 98% не уступят дорогу, не пропустят при выезде с прилегающей территории - диву даюсь, боятся остановиться и потом не тронуться что ли? То ли просто не видят ничего вокруг? Что у них на уме в этот момент?
09.11.2013 23:24
bob
 
Цитата:
konvik Женщины 98% не уступят дорогу, не пропустят при выезде с прилегающей территории - диву даюсь, боятся остановиться и потом не тронуться что ли? То ли просто не видят ничего вокруг? Что у них на уме в этот момент?
Вот-вот. Это точно. Зато, когда ее пропустишь (а пропускать приходится достаточно часто), то фиг даже аварийкой в знак благодарности помигает.
10.11.2013 06:26
twix
 
Цитата:
konvik Женщины 98% не уступят дорогу, не пропустят при выезде с прилегающей территории - диву даюсь, боятся остановиться и потом не тронуться что ли? То ли просто не видят ничего вокруг? Что у них на уме в этот момент?
"Ну я же девушка! Ты должен был меня пропустить!"
07.12.2013 17:28
OlegON
 
один мат, вроде было, но образчик...

27.01.2014 19:43
OlegON
 
В чем прикол-то? :)
Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.