07.11.2013 08:46
::sparco::
 
Всем привет! Подскажите как сделать так, что бы печаталась дата изготовления на этикетке? С датой срока годности и с датой упаковки я разобрался, а вот с датой изготовления не могу понять как и куда. По логике она должна вбиваться руками из документов поставщика так же как и дата годности. За ранее спасибо!
07.11.2013 08:54
OlegON
 
Не очень понял, проблема в том, чтобы разместить ее на этикетке или в том, чтобы загрузить ее откуда-то? Чем грузятся весы?
07.11.2013 09:01
::sparco::
 
весы гружу через СМ, этикетку редактирую через LableMaster.
Суть сего сабжа в том, что бы сделать печать даты изготовления на этикетке. Т.е. я на весах взвешиваю кило зефира, у меня вылазит этикетка: "Мол столько-то кг, такая-то стоимость, дата упаковки сегодня, срок годности до 19 ноября и т.д. и тут же нужна дата изготовления. Дату изготовления я так понимаю предоставляет поставщик. Следовательно через СМ эту дату не прогрузить, значит по логике получается что ее нужно вбивать руками в самих весах. Но опять же это если логически подумать, быть может я не прав.
12.11.2013 07:36
::sparco::
 
С двумя датами разобрался, а вот с третей не могу. Дата упаковки -, дата упаковки + и дата продажи. Все эти даты не печтатаются вместе, только 2 из них. Что я делаю не так?
Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.