23.10.2013 10:37
Object
 
Суть проблемы:
1. Есть дисконтные карты 5% (заведены в дисконтных картах)
2. Есть купоны на фиксированную сумму 300р. (заведены в купонах соответственно)
Дисконтные карты и купоны могут действовать одновременно (то есть сочетаются). Это настроено и функционирует.

Будут разыгрываться призовые карты (назовем для краткости купоны) на 50% скидку на определенные товары: 1 купон на 1 товар. Например отдельные купон на магнитофон и на телевизор. Если в чеке встретились телевизор и магнитофон одновременно, а отштриховали купон на телевизор, то скидка действует только на телевизор, если отштриховали оба - скидка действует на оба.
Эти купоны не действуют с дисконтными картами из п.1 и купонами из п.2. Например, если в чеке встретились телевизор и магнитофон одновременно, а отштриховали только купон на телевизор и еще отштриховали купон на 300р и дисконтку на 5% то: на телевизор скидка 50%, на магнитофон скидка 5% и 300р.
Прошу совета как это настроить. Все было бы просто если купоны на 300р заменить социальными картами соответствующего номинала и с соответствующими штрихкодами. Тогда сочетания и приоритетность скидок настраиваются довольно просто. Но настроить я не смог, пишет "карта не найдена". М.б. у кого-то был опыт настройки.
25.10.2013 15:04
Капустин Евгений
 
Купоны как заведены? -примеры как заводили,скрины
Нужны купоны не только на 300 руб,но на телевизор и магнитофон
28.10.2013 14:51
Object
 
Купоны на 300р заведены через вкладку Скидки->Купоны



Купоны на телевизор и магнитофон не заведены, ибо я не знаю как их заводить (возможно и не через купоны)
11.11.2013 10:16
Stepan_Shock
 
Вопрос решили?
Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.