Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Windows

Windows 2008, как приостановить выполнение назначенных заданий? : Windows

18.04.2024 15:34


25.10.2013 20:27
OlegON
 
Это ппц какой-то, было же все нормально, можно было запаузить... Теперь добираться через одно место, так и еще не понятно, каким образом можно разом и хором остановить все задания до перезагрузки? Службу "Планировщик заданий" остановить не дает.
02.11.2013 19:32
OlegON
 
Забавно... Такая банальность и на тебе...
05.11.2013 13:47
OlegON
 
раскрой мысль, пожалуйста, а то я настолько тупой, что кроме как скрипта перебора всех заданий ничего и не придумаю... только он не подходит для разовой работы.
05.11.2013 14:34
baggio
 
странно... не работает schtasks /End /TN "*"
предпологалось мной что будет работать...
ты тогда тоже раскрывай побольше инфы... что попробовал и что не работает... :)...
есть еще AT... щя покопаю..
05.11.2013 15:17
OlegON
 
а что там в этом убожестве пробовать... попробовал в меню найти - не нашел, в разные варианты тыкался...
сервис остановить пробовал - не дает, не знаю, тут или вообще всегда так...
12.11.2013 11:48
bayan
 
Нашел только как с перезагрузкой:
[HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\services\Schedule], параметр "Start" - установить значение 4
Включение обратно - установить значение 2. Можно попробовать поиграться и поставить значение 3 (вроде как manual старт), тогда наверное (с Windows я ни в чем не уверен) можно будет как то останавливать и запускать службу.
12.11.2013 13:52
OlegON
 
ну сервер грузить-то, еще и удаленно... :) юзеры порвут, а то еще и ехать потом куда-то придется...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.