Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Какие-то еще разделы нужны? : Вопросы сервера

20.04.2024 1:49


24.07.2013 18:17
OlegON
 
Может, детский раздел нужен? Типа многие семейные, а тут не отходя от кассы и в нужном социуме... Может, про домашних животных?
16.11.2013 15:05
OlegON
 
Есть мысль сделать кучу разделов и переработать структуру разделов в соответствии с этим Направления автоматизации - Форум автоматизации и добавить еще разделов под "нетехнарей". Что думаете?
16.11.2013 15:36
termit68ru
 
Цитата:
OlegON Есть мысль сделать кучу разделов и переработать структуру разделов в соответствии с этим Направления автоматизации - Форум автоматизации и добавить еще разделов под "нетехнарей". Что думаете?
Не случится так,что будет куча пустых разделов,ползая по которым новый пользователь будет получать кучу негатива?
Может потихоньку раскидывать темы по соответствующим разделам и при необходимости добавлять разделы из списка?
16.11.2013 15:46
OlegON
 
А почему негатива? По-моему сейчас уже никто не пытается просто ползать. Разделов уже и так больше сотни, а то и двух. При создании раздела, естественно, постараюсь туда что-то бросить. Зато если у кого-то вопрос возникнет, раздел уже будет готов. Проходящие глазом зацепятся, у кого-то из памяти что-то вылезет...
Цель - расширение аудитории присутствующих.
16.11.2013 16:23
OlegON
 
Для примера вытащил "Пищепром". Хуже не стало?
25.04.2014 08:20
OlegON
 
Поделитесь мыслями, что еще завести? :)
25.04.2014 09:55
AndreyZh
 
Обратил внимание, что периодически появляются "рекламщики" своего программного обеспечения. Издав пяток сообщений и не получив "сочувствия" они исчезают, например автоматизатор-студент сетей или "старый" разработчик midisa..

Темы (сообщения) вскоре исчезают, т.к. нет сообщения, но это знания о наличии программ, разработчиков, бизнес технологий.

Предлагаю завести раздел для таких программ (пиарщиков) куда сваливать "протухшие" темы, а не удалять их насовсем?
25.04.2014 10:03
OlegON
 
Делить темы на протухшие и не очень не стоит, на мой взгляд. В любой момент может произойти рост интересующихся, но явно не в помойке. Да и разгребать это все, перекладывая, проблемно... В ближайшее время заведу раздел по автоматизации медицины, вот, думал, может, еще какие-то новые разделы, без перегруппировки старых тем, завести...
25.04.2014 10:41
izuware
 
Моя точка зрения не поменялась. На форуме лишнего много.
25.04.2014 12:59
OlegON
 
А я по прежнему придерживаюсь точки зрения создания многонаправленного форума, охватывающего все области жизни админов. Т.е. захотелось тебе про машины поговорить - вот раздел, захотелось фотографией заняться - вот твои единомышленники, захотелось обсудить властьимущих - тоже раздел есть. Игнорировать неинтересующие разделы достаточно просто, в том числе через настройку отображения "Новых сообщений". А развивать форум однозначно надо, иначе он потухнет. Я достаточно давно отказался от идеи ведения самоличного блога, хотя всякие УКМ4 и упаковщики, например, меня мало интересуют, а политический раздел даже и раздражает немного.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.