17.05.2012 10:34
akonev
 
насколько понял, вот об этом речь:
Цитата:
Keannad 1. Мне приносят кода товаров которые нужно запретить к продаже.
2. У меня есть моя обработка 1С которая лезет в скуль и устанавливает там галочки запрет к продаже, в этот же момент она помечает этот же товар как измененный.
3. Во время следующей выгрузки этот товар ещё раз выгружается бекэндом на кассы и галочка попадает в кассы.
4. Если на кассе пытаются продать такой товар - выскакивает сообщение "Товар не оприходован".

Если товар нужно вновь разрешить к продаже, то та же самая обработка не устанавливает, а снимает эту галочку.
19.05.2012 19:35
Keannad
 
У меня обработка под "1С: Рарус. Торговый комплекс. Продовольственные товары." Если система та-же могу поделиться. Запрос там простейший.
12.11.2013 03:12
eemart
 
Цитата:
Keannad У меня обработка под "1С: Рарус. Торговый комплекс. Продовольственные товары." Если система та-же могу поделиться. Запрос там простейший.
Добрый день! для нас сейчас актуальна эта тема, не могли бы вы поделиться обработкой, у нас как раз "1С: Рарус. Торговый комплекс. Продовольственные товары."
20.11.2013 18:50
kagay
 
Цитата:
TANGOR Добрый день господа.
я смотрю, тут собрались специалисты по SET из разных регионов...
Я хотел спросить:
В настройках группы касс, есть такой параметр "Продажа только разрешённого товара"
Если она выключена, то на кассах можно продавать товар даже запрещённый к продаже (т.е. у которого установлена галочка в ценах "запрет продажи").
Зачем тогда ставить эти галочки, если всё равно можно продавать этот товар это вопрос другой...

Мой Вопрос такой:
Кто-нибудь пользуется этим параметром, т.е. кто-нибудь продаёт "запрещённый" товар?
Настройка "продажа запрещенного товара" влияет на обработку срока действия цены.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.