23.11.2013 21:30
OlegON
 
Решение проблемы зависит от правильной постановки вопроса. В данном случае проблема не в том, что ЦПУ жрется, а в том, что идет обсчет чего-то. Чего именно - отсюда разглядеть невозможно, причин может быть много. Я в первом ответе дал запросы на вывод статистики, выведи ее так, чтобы не только тебе, но и нам не лень было читать и разбираться, посмотри на какие-то особенности, на что-то выделяющееся, на запрос, который выполняется, а там уже будет за что зацепиться.
23.11.2013 22:03
Mtirt
 
MySQL.err еще можно посмотреть.
23.11.2013 23:26
dimitriyj
 
Цитата:
OlegON Решение проблемы зависит от правильной постановки вопроса. В данном случае проблема не в том, что ЦПУ жрется, а в том, что идет обсчет чего-то. Чего именно - отсюда разглядеть невозможно, причин может быть много. Я в первом ответе дал запросы на вывод статистики, выведи ее так, чтобы не только тебе, но и нам не лень было читать и разбираться, посмотри на какие-то особенности, на что-то выделяющееся, на запрос, который выполняется, а там уже будет за что зацепиться.
Извиняюсь! мой косяк по поводу вывода запроса.. cmd..)) сейчас запросы сделаны dbForge'm, должен быть читаемы.
Спасибо за помощь.
С Уважением, Дмитрий.
Вложения
Тип файла: pdf show engine innodb status.pdf (8.6 Кб, 741 просмотров)
Тип файла: pdf show full processlist.pdf (7.7 Кб, 269 просмотров)
Тип файла: pdf show status.pdf (12.0 Кб, 354 просмотров)
Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.