19.09.2012 10:03
OlegON
 
В общем, решил попробовать сменить тачвиз, просто чтобы быть в курсе. Сначала попробовал Go EX, прикольно, все в одном и т.п., но категорически не понравилось то, что оно жрет память на каждый чих. Т.е. мне на Galaxy S III и на 1Гб памяти с самым необходимым набором виджетов стало неуютно. И с родной гнусмасовской прошивкой оно периодически ссорится. Хотя понравилась замена смс-приложения, только вот фон у всех приложений исключительно белый, как я понял, что сводит на нет энергосбережение AMOLED.
Теперь попробовал Яндекс shell
восторг в чистом виде. Да, есть конкретный баг с попыткой изменить размер виджета AnyBalance, при добавлении. Оболочка перезапускается, но в целом очень положительные впечатления. Второй день пользуюсь - восторг от удобства, легкости и эргономики.
02.10.2012 20:58
Pyatak
 
Яндекс.shell конечно хорош, но "тяжеловат", для топовых телефонов и планшетов это значения не имеет, но вот на моем средненьком телефоне с 0,5Г оперативы, каждый раз при выходе из какого-нибудь другого "тяжелого" приложения (браузер, навигатор), постоянно вижу несколько секунд табличку "яндекс.shell загружается", что очень напрягало.
Сам сейчас пользую Nova Launcher, чуток получше штатного, зато очень и очень легок.

p.s. Кстате яндекс.shell - это spb shell 3d, который до сих пор в маркете продается почти за 500 рублей.
29.11.2013 13:24
OlegON
 
Сейчас, на Nexus 7 предыдущего поколения и KitKat предполагаю перейти на стоковый с Nova, поскольку памяти Nova ест что-то многовато... Трудно подсчитать, но стоковый вообще без настроек, должен быстро работать...
29.11.2013 17:15
Iggy
 
после перебора лаунчеров на смартфонах, я остановился на Nova, а вот на планшете (7"), он как то не прижился.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.