Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Дополнительная форма печати для расходной накладной : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 11:59


02.12.2013 04:50
john_the_ripper
 
Доброго времени суток

При вызове диалогового окна печати расходной накладной, там есть готовый перечень форм печати, так вот подскажите пожалуйста, можно ли добавить дополнительную форму печати в список или нужно подменять файл одной из существующей формы?

SM 1.028.2 SP4
02.12.2013 07:51
Mtirt
 
Нужно подменять файл одной из существующих.
Т.е. имя файла ты можешь в настройках указать любое.
А форму выбора печатной формы всё равно исправить не удастся легальным способом.
02.12.2013 19:21
svtl
 
можно еще комбинировать.
Я как делаю - добавляю доп. метку в свойства документа. Потом добавляю нужный мне шаблон и все к нему в уже существующую печатную форму, и, в зависимости от значения метки, отображаю соответствующий внешний вид формы. У меня так счет-фактуры сделаны, акт на списание брака, еще что-то - т.е. там, где опционально требуется принципиально разный внешний вид документа. Тогда добавля.тся метки, но удается выкрутится небольшим кол-вом форм.
Хотя в каком-то смысле это тоже подмена одной печатной формы другой.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.