Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Открытие сезона КХЛ 2013-2014 : Интересное

18.04.2024 4:58


06.09.2013 14:37
whitewizard
 
Только что посмотрел игру Амур (хабаровск) - Адмирал (Владивосток).
Адмирал - новая команда, но с хорошими игроками. Очень неплохая игра.
Я болел и за тех и за тех. Так что наши победили! :) Урааааа!
06.09.2013 15:47
bob
 
Цитата:
whitewizard Только что посмотрел игру Амур (хабаровск) - Адмирал (Владивосток).
Адмирал - новая команда, но с хорошими игроками. Очень неплохая игра.
Я болел и за тех и за тех. Так что наши победили! :) Урааааа!
Ну теперь у вас будет дальневосточное дерби. Хоть какое то значимое спортивное развлечение.
У нас Трактор, к сожалению, после двух классных сезонов слился, похоже. Даже Мишка Гарнетт не поможет и тренерский гений Белоусова.
11.09.2013 14:49
Ferus
 
Авангард как всегда чудит. Выигрывая по ходу матча 3:0 у Северстали (та что накануне проиграла Барысу 10:1), бросили играть и пропустили 3 шайбы...в овертайме вытащили встречу. :kez_13:
08.12.2013 14:44
whitewizard
 
Отломилось пара абонементов на хоккей.
Сходил на "Амур" - "Динамо" (Минск). Амур продул по буллитам 2-3.

А сегодня играл "Амур" и "Медвешчак" (Хорватия). И наши выиграли по буллитам 4-3.
Вот сегодняшняя игра зацепила. До этого ни разу не ходил на игры, только по ящику смотрел.
Теперь всей семьёй ходить буду :) ну очень понравилось.

Крайне рекомендую :)
08.12.2013 17:32
bob
 
Цитата:
whitewizard Отломилось пара абонементов на хоккей.
Сходил на "Амур" - "Динамо" (Минск). Амур продул по буллитам 2-3.

А сегодня играл "Амур" и "Медвешчак" (Хорватия). И наши выиграли по буллитам 4-3.
Вот сегодняшняя игра зацепила. До этого ни разу не ходил на игры, только по ящику смотрел.
Теперь всей семьёй ходить буду :) ну очень понравилось.

Крайне рекомендую :)
Я тоже рекомендую. Это, действительно, праздник. Ощущения с телевизионными не сравнить. Даже жена купила шапку с майкой и орет с удовольствием.
08.12.2013 18:07
whitewizard
 
Аж не поленился и на январь на все игры электронные билеты купил :)

Амур чемпион! :)
08.12.2013 18:44
bob
 
Цитата:
whitewizard Аж не поленился и на январь на все игры электронные билеты купил :)

Амур чемпион! :)
Везет тебе. У нас не купишь. Попа полная
09.12.2013 02:36
whitewizard
 
Думал во Владивостоке сходить на "Адмирала", так там всё ещё хуже - обычных билетов нет, а когда их продавать начали, так люди, пришедшие в 5 утра, были уже двухсотыми.
28.01.2014 08:58
whitewizard
 
Цитата:
bob Ну теперь у вас будет дальневосточное дерби. Хоть какое то значимое спортивное развлечение.
У нас Трактор, к сожалению, после двух классных сезонов слился, похоже. Даже Мишка Гарнетт не поможет и тренерский гений Белоусова.
Сходил вчера на Амур-Трактор. Наши продули 3-4, но по большей части не из-за того, что Трактор сильный, а потому, как вратарь Амура (пока его не заменили), стоял и вату катал.

Но круги нарезают игроки Трактора весьма интересно :)
28.01.2014 11:28
bob
 
Цитата:
whitewizard Сходил вчера на Амур-Трактор. Наши продули 3-4, но по большей части не из-за того, что Трактор сильный, а потому, как вратарь Амура (пока его не заменили), стоял и вату катал.

Но круги нарезают игроки Трактора весьма интересно :)
Да.да.. Катаются они неплохо. Фигуристы, блин.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.