Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

Касса на другом магазине, в УКМ товар появился на кассе - нет : УКМ-4

29.03.2024 11:17


20.12.2013 04:30
aldemko
 
Вот что я понял из выше прочитанного, все сделал и все работает
может пригодиться кому
1 произвести выгрузку из СМ - проверить появились ли файлы в папке выгрузки, и что содержится в файлах (я смотрю FARом, в блокноте краказябли) (в СМ+ раздел структура магазина/склада)
2 Правильно настроить конвертор (импорт) на необходимый магазин (в УКМ - Администрирование, конвертеры данных, ваш магазин)
3 Если товар появился в УКМ, значит с конвертором все ок. (в УКМ - Товары, ваш магазин)
4 Что бы товар попал в кассу необходимо что бы касса была подключена к магазину и репликация базы прошла успешно (в Администрировании, монитор, магазин - касса должна быть ОНЛАЙН)
5 в УКМе магазин должен иметь свой основной прайс лист, выбирается в Администрирование, Магазины, магазин такой-то, основной прайс лист.
6 Прайс лист в разделе товары (в УКМ), должен иметь срок начала действия и его окончание
7 В Виде цены (в УКМ), в вашем магазине тоже должен быть подключен этот же прайс.

Вроде все.
20.12.2013 06:25
aldemko
 
Цитата:
aldemko
Вопрос в продолжение темы по кассе отдельного магазина.
В супермаркете свободные кнопки на клавиатуре забиты различными пакетами, киви и так дальше.
На евростандарте получается та же конфигурация.
Она не делится ? Общая для всех магазинов ? потому как переключения я не нашел. мол для евростандарта такая то кнопка значит одно, а для супермаркета точно та же кнопка значит другое

Нашел ответ здесь

Товар на клавишу только на одной кассе

Спасибо всем
20.12.2013 12:21
Павел Сосновских
 
а сроки действия прайс-листу зачем? они совсем не обязательны.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.