Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > DIGI

Весы в один прекрасный момент исчезли из сети и все sm100 : DIGI

28.03.2024 22:36


23.02.2007 12:57
baggio
 
Как я уже говорил у весов Sm100 проблема с сетью (realtek), у меня у одних весов вообще оптопара погарела...

Делай раз.

1. Проверяшь настройки весов. смени IP, частичный сброс.

2. Принеси весы к хабу и пропингуй их с кабелем в 1-2 метра... если пингуются и нормально грузятся, ставь рядом с ними маленький хаб за 300-400 руб... и решишь проблему...

3. Не используй для для всесов SM100 формат этикетки для SM300. вот если надо... отредактируй Label Master.


4. Если ничего не помогло в сервис.
23.02.2007 15:07
sanekn
 
Похоже остается только сервис.
Двух метровыми, разными патч-кордами, подключал к коммутатору, ничего не изменилось.

Спасибо.
10.04.2007 15:00
Stels
 
Цитата:
baggio Как я уже говорил у весов Sm100 проблема с сетью (realtek), у меня у одних весов вообще оптопара погарела...

Делай раз.

1. Проверяшь настройки весов. смени IP, частичный сброс.

2. Принеси весы к хабу и пропингуй их с кабелем в 1-2 метра... если пингуются и нормально грузятся, ставь рядом с ними маленький хаб за 300-400 руб... и решишь проблему...

3. Не используй для для всесов SM100 формат этикетки для SM300. вот если надо... отредактируй Label Master.


4. Если ничего не помогло в сервис.
Проблема аналогичная.
Периодически по кругу пропадают из сети SM-100.
Помогает в этом случае только одно: выкл/вкл весов.
Побороть не могу.
Что делать?
Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.