02.07.2013 12:23
whitewizard
 
Увидел на объекте и очень понравилось качество картинки, а также то, как кэш контрол встроенный информацию с УКМ4 показывает.
Недешёвая система, но вроде как весьма интересная.
Использует кто такую систему?
Какие впечатления.
26.12.2013 01:47
Alex2005
 
За что такие деньги берут?
За наложение чека на видеизображение с кассового узла?
Самопальная система с записью изображения с монитора кассы плюс логирование действий кассира встроенными средствами того же УКМ-2 ,заткнет за пояс как по цене так и по функционалу.
26.12.2013 04:13
whitewizard
 
Это не "Чек-ТВ". Это система малость поумнее.
Она записывать в базу все чеки и позволяет аналитику делать.
26.12.2013 18:22
Alex2005
 
Аналитику чего она может делать?
Я вот все никак в толк взять не могу.
Что и как она анализирует?
Она реально может проанализировать когда кассир штрихкод рукой
закрывает и проносит мимо сканера?
Мне кажется это ни одна система проанализировать не сможет.
Только живой аналитик сидящий у монитора.
Какой такой эксклюзив может делать эта система?
26.12.2013 21:52
baggio
 
Цитата:
Alex2005 Аналитику чего она может делать?
Я вот все никак в толк взять не могу.
Что и как она анализирует?
Она реально может проанализировать когда кассир штрихкод рукой
закрывает и проносит мимо сканера?
Мне кажется это ни одна система проанализировать не сможет.
Только живой аналитик сидящий у монитора.
Какой такой эксклюзив может делать эта система?
если вы не видите разницы ... значит подобная система вом не нужна... мало того информацию по чекам вам видимо тоже не нужна.. .я думаю вам хватит общей суммы... всё одно нельзя понять где сортят... кроме того лучше всего завести один товар (меньше пересорта) и продавать его...

а так... мне призма более менее... она конечно крива в епрвоначальной настройке как хрензнает что... особенно со спонтанно не запускающимеся сервисами... но если настроил работает на ура...
27.12.2013 04:31
whitewizard
 
мне на Трассире качество картинки очень понравилось
27.12.2013 12:30
baggio
 
по случаю сделай скрины... а то я трассир в глаза еще не видел а заодно и качество посомотрим...
26.03.2016 22:03
Alex2005
 
У нас на систему видеонаблюдения заведен каждый кассовый узел на свой канал, через обычный репитер типа такого http://worldrepeater.ru/index.php?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtC-0L3QstC10YDRgtC10YAgVkdBIHRvIFJDQS9TLVZpZGVvL1ZHQSI7SFFRNlJITXhPX2JXSmgxUl92NklxZzs&flypage=flypage.tpl&page=shop.product_details&product_id=214&ymclid=59018772787367899149001&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=1
Видны все сканируемые позиции и чек в достойном качестве. Ничем не хуже если не лучше. Рядом окно с камерой на ленту выводите и видите все что сканирует кассир. В любом случае что так, что эдак нужен человек, который это мониторит.
26.03.2016 23:19
Tushkanchik
 
Юзаю трассир, 2 сервачка от самого трассира, 72 + 56 камер. Стабильная система. Камеры Хиквижн.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.