Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Set Retail / Centrum / Oil

Смена красная, чек появился, но не проводится! : Set Retail / Centrum / Oil

29.03.2024 2:21


27.12.2013 04:42
eemart
 
Добрый день всем!

Новая ситуация для меня - была проблема с появлением чека в сетритейле (смена красная), переотправил смену, чек появился (вижу в отчетах), но смена не проводится, до сих пор зеленая, что делать куда смотреть, что править?

Вариант с SQL и его ковырянием не желателен!
27.12.2013 05:44
Kirik
 
Цитата:
eemart Добрый день всем!

Новая ситуация для меня - была проблема с появлением чека в сетритейле (смена красная), переотправил смену, чек появился (вижу в отчетах), но смена не проводится, до сих пор зеленая, что делать куда смотреть, что править?

Вариант с SQL и его ковырянием не желателен!
Я не понял смена все-таки осталась красной или стала зеленой? Если так и осталась красной, то сделать пересчет и проверку смены и смотреть какую ошибку она пишет по смене. SQL не предлагаю )))
30.12.2013 10:53
eemart
 
Цитата:
Kirik Я не понял смена все-таки осталась красной или стала зеленой? Если так и осталась красной, то сделать пересчет и проверку смены и смотреть какую ошибку она пишет по смене. SQL не предлагаю )))
Нет, смена до сих пор красная. Пересчет, проверку запускал. Ругается на разницу.
06.01.2014 10:32
Роллан
 
по любому придется копаться в sql
08.01.2014 03:02
eemart
 
Цитата:
Роллан по любому придется копаться в sql
Ну дааа, пришлось. Проверил все в скуле, есть ли все чеки, понаправерял что смог, почему не пересчитывало не понял, по итогу в оперганге подправил.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.